Та
Таня

Слыхали? Британские ученые доказали, что когда моешь ноги, заодно моются и руки! 😁😁😁😁😁

Ответы
Viktor Reznichenko

И это в в 21, вы разузнайте когда они вообще в бане мыться начали ваще офигеете, и эта гребана "цивилизация" нас жизни учит.😉

Та
Таня

Точно)))

Сергей Анахин

Дорогой коллега. мы недавно узнали сколько ног у сороконожки. И сколько же? Ровно сорок. Из детской песенки.😊😊😊

Та
Таня

Тоже открытие))

Вадим Козлов

При условии что емуасть для мытья должна быть не большая а то есть возможность помыть и другие части тела

Та
Таня

С этим надо осторожнее 😁

Вадим Козлов

О да в Европе это неприемлемо сказано ноги и руки и не более и да ещё надо помнить, что бокал вина не менее вреден для здоровья, чем три стопки водки.(тот же источник)

Та
Таня

Главное что бы все сошлось в голове😄😄😄

Татьяна

Вот умные. Взаимопощь отдельных органов друг другу управляемые центральноголовным мозгом😆

Та
Таня

Танюша не подсказывайте им)) ведь еще придумают чего нибудь))

Татьяна

Британские ученые доказали...нифига они оказывается не ученые)))))

Та
Таня

они ученые по опросам))

Татьяна

Так ведь доказали))))

Василий Давыдов

Это фигня, они доказали, что когда собака видит хозяина, она хвостом машет. И это серьезно.

Александр Тарабаев

Ещё б мозги у некоторых спаласкивались при этом 🤭ваааще бы было идеально!!!

Та
Таня

Ну это вы загнули!

Александр Тарабаев

Да нееее...не загибал!🤣я ж не Британский учёный!

Та
Таня

😄

Сергей Порубов

Точно,а когда в одежде моешься,то и стираешься одновременно...Узбеки так и делают.)))

Та
Таня

😁

Сергей Чебыкин

я всегдазнал,что британцыумная нация,русские бы никогда до этого недодумались бы

Та
Таня

Куда нам до таких открытий! Еще лет 100 пройти должно!)))

Сергей Чебыкин

да конечно,куда уж нам до них,мы не обладаем такими умами

Та
Таня

Точно)))

Сергей Чебыкин

они нас хотят уничтожить подобными открытиями

Та
Таня

Надеюсь не получится

Сергей Чебыкин

мы этого не допустим.газ им обрубим...

Нина Кузьмина

Интересно сколько денег им выделило государство на это тяжелейшее исследование..

Та
Таня

Самой интересно))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в армии бывало, чтоб помыть ноги и руки с мылом, надо сначала помыть мыло 😁

Та
Таня

😁😁😁

Валерий Коровин

А если принимать душ не снимая одежду, можно заодно и одежду постирать..😂😆

Та
Таня

запросто 😁😁😁

Na
Namik

На самом деле, руки сами моют себя, а мы только наблюдаем за этим процессом))).

Та
Таня

о как))

Na
Namik

Ага))).

Виталий

Все таки какие молодцы тамошние ученые, ничего не ускользает от их взора)))

Та
Таня

Ага))

Гектор

В одной стране все моют ноги в одном тазике по очереди.....также руки и лица

Та
Таня

фу

Гектор

вооот

Людмила (Мила)

А вы уверены, что британские учёные провели нужное количество опытов?

Та
Таня

Кто же в этом уверен?)))

Володя

Вот не слыхал.....какие умные Британцы....и как я раньше не догадался😂

Та
Таня

😄

Се
Сергей

Ну да, практически есть в этом смысл. )) Но руки все равно надо мыть. ))

Та
Таня

ну конечно

Се
Сергей

😁🤝

Св
Света

😵...неожиданно......ваще прям бооомбаааа!!!!пойду всем расскажу...

Св
Света

Не поминай в суе))))))в суе....накукуй.......ибо)))))

Св
Света

Те плохо??

Св
Света

Псссссс

Алексей Дудников

А если ещё кто-то до тебя забыл выключить душ - то и голову помоешь.

Та
Таня

точно 😁

Алексей Дудников

Я надеюсь беде рядом не было, так и до беды недалеко.

Рашит Валиев

Слыхали, какой сильный ветер на улице? Осень на улице, скоро зима!