Ду
Дульсинея

Смотрела передачу про то, что у нас всё одноразовое....посуда, бритвы, одежда, дома, даже машины есть такие и вот возник вопрос: Может из за этого и отношения между людьми такие становятся, на один раз?

Ответы · страница 2
Сергей Дейнега

К этому приводят Браки а не Семейные Союзы! 🙏

Виталий

Наша жизнь также одноразовая, чего вы хотите)))

Ду
Дульсинея

70 лет одноразова...пластиковый стаканчик будет у вас 70 лет?

Виталий

Умейте мыслить шире))) не важно какой срок, все относительно, и перемены просто неизбежны, т.к. жизнь есть движение))

Ду
Дульсинея

умейте мыслить конкретно, я не о глобализации жизни и мира.. вопрос имеет ограничения по времени, не понятно, не отвечайте))

Виталий

Как же женщина привыкла узко мыслить, но все пытается лезть в вопросы, требующие умения мыслить широко...

Ду
Дульсинея

вы можете мыслить без меня и выговаривания мне ваших широких мыслей, или вы тут на крючке?))))

Виталий

Обитайте и далее в вашем узко выбритом мировоззрении 🤣🌷

Ду
Дульсинея

уф.... не верю, неужели отвалился))) Широкоформатный банный лист😂

Евгений Дмитриев

А с Вами можно иметь многоразовые отношения?

Евгений Дмитриев

Значит он многое Вам прощает. Уважаю.

Ду
Дульсинея

Аы знаете меня? Или моего мужа? 🤤

Ду
Дульсинея

На основании собственных домыслов? Это то же что штраф без объявлния ЧС)))

Евгений Дмитриев

Это Ваши домыслы. Как я заметил, с этим у Вас богато.

Евгений Дмитриев

Да, пока... Так уже было. Вам нравится Ваша непримиримость?

Ду
Дульсинея

Не люблю тупики, а вы чистый тупик)))

Евгений Дмитриев

Я же говорю сталкивался с Вами уже...

Такой Один

Они же убежлали , что одноразовое выгоднее))

Олег Прохорцов

В этом мире все на один раз ,так устроен мир!

Оксана Лаzaрева

Я давно отказалась от всего одноразового))

Юрий Митрофанов

Почему же на один? Разов может быть много...

Наталья Рябова

а потом спрашиваем-откуда столько мусора?

Mарго Беккер

Возможно..*Битие же-определяет сознаание*?

Ша
Шараф.

да и сами мы одноразовые,один раз живём

Ду
Дульсинея

я думала мы сложнее устроены...1 раз да, но в среднем то 70 лет))

Ша
Шараф.

не все же,кто то родился а через четверть часа умер.

M К

Из за внедрённой морали они такие

Годяй Не

Это люди появляются одноразовые.

Годяй Не

Сталин бы в Магадан отправил на перековку. А сейчас только трудотерапия.

Ду
Дульсинея

офис менеджерами по продаже всего на свете?

Годяй Не

Нет конечно. Менеджерами по управлению землекопными инструментами.

Ду
Дульсинея

та не...машинки копают, чистят, пылесосят....

Годяй Не

Руками оно быстро доходит. Даже при одной извилине.

Виктор Ш

Просто не люди стали, а манекены?!

Сергей Владимирович

Сами то люди многоразовые

Ду
Дульсинея

вы как стаканчик? уж сколько лет?

Сергей Владимирович

Я как пивная кружка уже 63

Ду
Дульсинея

наткнёшься на такого вот попугайчика и не поговорить, ни покараулить😀 да ! я забыла и читать не умею, вам лучше Сергей Владимирович? Хорошего вам дня....

Сергей Владимирович

😁 Но люди то и вправду многоразовые. Да ещё и привыкающие. Зачем же красоваться вопросами не продумав их «вглубь » . А потом обижаться, не обдумав ответа

Владимир Золотницкий

А где же принцип семьи

Ду
Дульсинея

ну я тоже не знаю, где он теперь)

Дмитрий

Кому что нравится

Марат

Лучше сорок раз.

Сергей

Может