Evgeniy Alex-Ov

Сегодня хотел познакомиться одной позвонил оказалось массаж, другой позвонил знакомства за деньги. Куда люди катятся, если все за деньги?

Ответы
Никифоров Валерий

Она выбрала меня, Чтобы подарить мне ночь или это всё игра, Где по итогу я в дураках. А без денег — нелюбовь, и что знает об этом твой Бог? Улицы ускоряют свой ход и время не дает думать наперёд — Тут наоборот, привычно деньги за любовь, но не любой ценой. В её железном алиби,

Елена

А что ж ты хотел,телефоны перебирая.Секс же халявный ищешь,а чувства.Халява сейчас только дома с женой

Evgeniy Alex-Ov

Халяву не ищу, а жены нет

Елена

Ну явно не жену искал в списках😁

Evgeniy Alex-Ov

Ну ты то знаешь чего я искал, слушай если ничего умного не можешь сказать лучше молчи!

Елена

Да ты то особенно умен,озабот.Свою похоть тут озвучивает и еще слово не скажи.Не нравится ответ,не пиши вопрос

Evgeniy Alex-Ov

Слушай я тебя не оскорблял так что иди лесом умная советы ещё наглые даёт поругаться не с кем!

Баба Яга

А откуда телефоны то взял?:)))

Котэда

у отца унаследовал

Надежда Шустова

2 ошибки-ничего не значат...

Дж
Джек......!

Тяжолые случи 😁😁😁

Т:
Татьяна :V:

А ты значит халяву ищешь

Л,
Любовь ,кукушкина

С одной это с кем?

M К

А ты как хотел

Evgeniy Alex-Ov

Да об этом я не подумал, хотел как в сказке

M К

Вот и я хочу так

Ел
Елена

все хорошо

Лейла Мирзоева

Печалька