Юрий Я

Стал замечать ...м б возраст сказывается (уже!!?) ...как то меньше стало привлекательных женчин ...раньше как то помниться их было МНОГО ...а щас что то и хочешь полюбоваться хотя БЫ ...и не знаешь на ком (взгляд остановить) или кем бы ....были ЖенЧины в раньше в селениях ...своя все родней как то каца ...

Ответы
Ирина Викторовна

Своя роднее всегда и чище, это правильно, зачем заразу на конец цеплять👍😀

Мечта... Далёкая)

Это круто! Когда приходит понимание любви, а не игра гормонов)

Елена К

Я тоже не вижу привлекательных мужиков.

Татьяна Незабудка

Может Вы немного слеповаты

Юрий Я

м б ...и село зрение ...хотя пока читаю без очков и линз ...

Солнечная Сторона Тени

Аналогично)))

Ва
Варя

🤷‍♀️