Иногда-Никогда

Услышала фразу: «Если тебя никогда не блокировали — значит, никогда не любили»?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Иногда-Никогда

Шоу маст гоу он

Александр Шушпанов

Норкин: Мужчина ищет хозяйственную женщину, на вопрос дамы о размерах хозяйства - заблокировал респондента. Вывод: хозяйство - маленькое.

Во
Володя

Делов-то! Как говорила Татьяна Ларина - как с вашим сердцем и умом был чувство мелкого рабом.

Во
Володя

Вышла замуж за генерала и плевала на сладострастника Онегина.

Иногда-Никогда

Она его наказала

Во
Володя

Выбирать нужно всегда короля, откажет, так король, а отказать может и не король. Если бросит король, будет лишь чувство досады - ведь бросил король. А если бросит не король, тот тут к досаде еще приписывается чувство обиды! Ты на это ничтожество потратило время, он еще тебя бросил - трагедия всей жизни))

Татьяна

Всем заблокированным- это за мат и хамство) не за любовь, а то ща расчувствуются 😆

Игорь Трофимов

Допустим, в хоккейной игре два хоккеиста блокируют соперника. Значит, они его любят ?

Олег Ануфриев

ты не права - чир же значит блокировать это как в детстве закрывать лицо ладошками

Иногда-Никогда

А меня неть

Олег Ануфриев

смысл скажи особенно здесь,один клик мышкой и ты уже...............далеко

Иногда-Никогда

Ух... Непонятливый ты

Олег Ануфриев

быть может,а может и нет..........

Иногда-Никогда

Удачи

Vicrus

Любовь это не только умение быть лояльным но и умение быть экстро ординальным?))

Юрий Корнеев

Хочется в это верить... Меня заблокировала женщина, которую я очень люблю...

Иногда-Никогда

Вот.. Зерно правды в этом есть

Дэн

Да меня круглосуточно любят. Только за сегодня 15 смс про блокировку карты.

Вера Сергеевна

Подумаем ,оглянемся ...Любили без блокировки А Вас ? И чья Фраза ?

Иногда-Никогда

Фраза прочитана, пропущена через сознание.. Вспомнила случаи и совместила😊

Татьяна Черненкова

Ну надо же , блин, а меня блокируют почти все мужики...😲.

Иногда-Никогда

А мы не пойдем

Татьяна Черненкова

Точно , на и в ЧС не плохо..🍓🍷🍷🍓

Иногда-Никогда

Вот, именно☝️😂

Natali Ник.

из разряда... а если в тюрьме не сидел, то жизни не знаешь)))

Иногда-Никогда

Ну... Не знаю насколько это близко.. Не сидела

..
. . . .

Хорошая фраза, спасибо. Сразу выдохнула, а я то думала...

Том

Ну да, а высшая форма проявления любви - изнасилование

Bis-Proekt Bis-Proekt

меня она вроде любила, но потом заблокировала - с@ка

Иногда-Никогда

Потому и блоканула

Ирина Сергеева

Капец... Сейчас и любовь от интернета зависит... 😂

Иногда-Никогда

Век такой

Ty
Tycя

А я смотрю меня пля любят и любят, любят и любят)))

Ty
Tycя

У начальнице днюха завтра...сейчас стихи записывать будем 🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пи@дюлей вешать

Ty
Tycя

🤭

Юра Пашков

Не верно .Привет ! Как здоровье и благополучие.?

Иногда-Никогда

Все замечательно

Виктор Алексеенков

Я бы не обратил на нее внимание... , извините....

Иногда-Никогда

Это надо прочувствовать

Виктор Алексеенков

Это современная терминология,и я как то не применил бы её к чувствам,вот"колбасит",как то ближе..... , заблокировали-в сетях,мне смешно.....

Иногда-Никогда

Видимо, с тобо этого не случалось

Виктор Алексеенков

Было дело,я даже в ЧС у приятного Мне человека оказался,но жизнь продолжается....

Иногда-Никогда

😂☝️Дела правильные выводы

Виктор Алексеенков

Пока ни чего страшного.Все под контролем.