Чёрная Мамба

Украинцам, подарили Украину. Логика, покинула чат

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Всех украинцев в одну линейку не ставьте , пожалуйся.

De
Denis

Мы и не ставим. Хорошим людям всегда рады. Злы только на бандерлогов и им подобным нацикам.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так Украина появилась благодаря милости России

Russo Vero

Байден сказал что они должны погибнуть все

Alisa Warshavsky

Если б только чат!!!

Konrad

так на самом то деле иак и было!!!

Konrad

прааавильно..турки с байрактарами нае..али а китайцам сам бог велел....

De
Denis

Китаю выгодно, они и продают. Это нормально. Они не лезут в конфликт. И не продают оружие, а отличные от запада и турок. Кстати, турки тоже сидят на двух стульях. Они хотят продавать России помидору, по этому открыли воздушные коридоры. И так же продают в Украину оружие, а так же в Азербайджан и Израиль. Скорее всего и России продали. Им тоже своя страна важнее всей НАТЫ. Да и США поставляет много чего. Все, что придумала НАТО, она же и обошла. Сейчас запчасти с Германии на пылесос в 3раза дешевле, чем до СВО. Экономика просела, они готовы и по таким ценам продавать. Единственное не удобное это логистика. Параллельный импорт даже машины поставляет. Причем некоторые дешевле. А вот внутренние продаваны моржу за 100% заваливают.

Konrad

🤣🤣🤣🤣....не заморился печатать?

De
Denis

Нет. Система работает быстрого набора. 😁 Правда часто корректирует слова через опу, а так пойдет. 😁

Konrad

всё бросай....завтра поди куда то надо....

Александр Феликсович

У тебя есть другие варианты?

Чёрная Мамба

Ну то есть украинцы были раньше, а страны такой не было получается)

Александр Феликсович

Вы думаете что-то новое получить причём радикальным образом уверяю вас это идея фикс, существует масса договоренностей начиная с мирного договора 1945 года в общем, чтобы переписать всю геополитику знаете, что для этого понадобится ,вы немного не понимаете своих намерений и возможности,Я вам скажу если такое возможно,перестанет существовать не только Украина как жизненное пространство.

Александр Феликсович

Так как же у вас с логикой?))))🤷‍♂️

Александр Феликсович

Это детерминизм процесс отчуждения от архаизма тут пророков нет и не будет, всё идёт как надо и всё это не под силу осознать ни одному человеку, организации и так далее,а те разговоры умников и прочих бездарей абсолютно ничего не значат в этом вся ваша проблема.

Юр
Юрий

Верно толкуете.🖼

De
Denis

Чья бы корова молчала. ЛОХ в истории, такой же и в языках. А еще выражатеся как полное быдло. Хотя "как" тут слово не уместно.

Юр
Юрий

Именно, а твоя черножопая-молчала! Ты говоришь нет таких слов в русском языке: "Укропы, салофюреры, Укрорейх, Салорейх, Цеевропа, Ненька" и др. Так скажи, на каком языке они написаны и произносятся? А кто, где и когда эти слова запрещал?! Уж не ты ли, курдючный азиат?!

Юр
Юрий

🖼Учи историю, дятел!

De
Denis

Если это в русском языке, тогда покажите эти слова в клссических произведениях или словарях, мудак тупой. Видимо в школе только в сартире курил. А нет ты бандерлог и эту херь выковыриваешь из учебника, которые написали пендосы, очко пробитое пендосами.🤣🤣🤣 Извилин на большее просто не хватате. Дебилу как ты бошка нужна только жрать. По тому, моральный урод, книги читать нужно. Или еще лучше работы историков, а не дерьмо, которе педосы в твое тупое очко заливают.

Юр
Юрий

Слышь ты, баран курдючный, сопляк с грязной жопой! Тебе РУССКИМ языком сказано:-эти слова создали по ходу СВО. Никакого разрешения у всякой шушеры, вроде тебя, чучмека черномазого, спрашивать никто не собирается. Классику ему подавай, словарь! СВО началось 24 февраля 2022г., а во время её и эти слова люди создали, а не ты, мурло сопливое будешь тут мычать! Ты небось в это время свой насвай сосал среди таких же баранов, как и сам или аульный ваш ишак засадил тебе сзади по самые гланды и ты несёшь здесь свой словесный понос! В каждой твоей безграмотной писанине по 7-8 орфографических ошибок ! И кого ты взялся учить-ЧМО кишлачное! И вообще ты мне уже порядком надоел,гнида черножопая! Пошёл на х@й!!!🤪🖼

Эвелина

С головой всё в порядке?

Эвелина

Лучше чем вы думаете ,я ж не говорю что России тоже не было и Киев намного старше Мокши и цари московские были потомками Киевских князей Рюриковичей . Так что не нужно мне тут говорить кто и что и кому подарил ,почитайте книгу Русь изначальная и трелогию.князь Владимир ..

Сервисный Центр 99

И Ленин им рулевой

De
Denis

Они его по сносили, хотя должны были целовать его бронзовый зад.

Сервисный Центр 99

Они целуют зад Бандеры , заняты

De
Denis

По этому сейчас это не украина, а бандерландия. Эти утырки не понимают, сколько людей легло костьми, что бы они жили, во времена ВОВ. Онидумаю не в курсе, что было бы если бы проиграл СССР.

Solar. System

Дарственная есть?

Solar. System

ОО такие слова знаешь...

Solar. System

Пиши правильно предложения... перехватила я тебя ....((((

Чёрная Мамба

Серьёзнооо!!! Что ты там перехватил шиза полетела)

Solar. System

Косит ряды Ксений🐝🐝🐝 не жужжи

Чёрная Мамба

Видать шиза ваще пробита раз на пчёлок потянуло

Серр Ёжжа

..Она Беременна ???

С К.

О чем вопрос то?

Чёрная Мамба

Вроде все понятно написано

С К.

Ну, подарили... И ещё немного земель... А спрашиваете что?

Ли
Лина

светик.. приветик. ксюха говорит о том, что просрали украину. земли её подарили полякам да румынам.

С К.

Что то я этого в вопросе не увидела. Ну да ладно.

Оленка

Это кто посмел?)

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔 м-да уж.

Denis Serdyukov

I don't Understand

Denis Serdyukov

Просто проверял воспримет ли голосовой ввод английский язык а что значит подарили что прекратили военные действия?!!

No Name

Как это?

No Name

Кто подарил?

No Name

Нихт ферштантен