Татьяна

Что вас раздражает больше всего ?

Ответы · страница 2
Алексей Коломыцев

Полное отсутствие звука и света. Терпеть не могу уходить на дно, а надо

Константин Румянцев

Не понимание,наших людей,в думе и президента..........................👤

*_
**_Ром@ _**

То что люди хотят меня поменять в тоже время когда я этого не хочу

Дана

Человек сам должен захотеть измениться,насильно мил не будешь

*_
**_Ром@ _**

Скажем так что в полне можно менять человека когда он не против и нужно менять не насильно а просто немного намекнуть

Дана

Или просто смотивировать на это

Зинаида Прокопьевна!!!

меня бесит-оно(слово) лучше передает мои эмоции.и это не дань моде

Константин Нефедов

А ни что не раздражает но роль раздражённого играть приходиться

Татьяна

Хорошо хоть просто роль ))

Константин Нефедов

Ролевое естество человека сопровождает всю жизнь

Вячеслав Эрднеев

Когда задают глупые вопросы, и когда не понимают с первого раза

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я не люблю когда мне лезут в душу , тем более когда в неё плюют

Татьяна Я

ложь ..тупость..и современные политические шоу с их ведущими.

Аlex Ross

Дамы, отдыхающие на капоте автомобиля, когда я сам работаю!!!

Марьям Алкина

только на капоте?))))))))))

Аlex Ross

А когда они на природе, или в постели - я дурак, что ли, работать? Я вместе с ними!!!

Ирина Ледок

Дураки. В смысле-дураки раздражают.

Скорпион Иванович

Показная и заведомая глупость там, где нужна серьёзность!

Елена Кропачева

наверно, когда что-то не понимаю в этой жизни, в людях...

Ольга Ищенко

Раздражения никогда не бывало. Но вот расстроиться я могла . по разным причинам. Но не надолго. Анализирую причины, осознаю и все испаряется. Хочу закончить ответы на вопросы, а время летит так быстро, 2 часа, как две минуты. Удивляюсь.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Меня больше всего раздражает когда чавкают, противно

Лариса Белякова

невежество...хамство...пьянство...курение....быдлость...

Виктор Дудинский

Иногда всё по фигу, а порой ну всё раздражает. УЖЫСС!

Вадим Решетняк

Пустословие и злобные нападки непонятно из-за чего

Алексей

Тупость. И когда не задумываясь говорят "в смысле"

Та
Татьяна

Когда напридумываешь себе, а все идет по-другому)

Mikael Архангел

когда пытаются мне доказать то в чем они не правы

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Нет однозначного ответа . ))))💐

Ильдар Рахимов

скрежет ногтями по железу или другому материалу