Preacher Of Truth

Известно ли вам , что совесть это Божественный чип встроенный в человека ?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*Совесть- света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует с Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*СОВЕСТЬ–). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами (людьми без Яна).
Совесть это частичка Нашего Создателя остающаяся в человеке даже тогда когда он далёк от Творца и Его Истины она барометр и может привести вас обратно к Творцу.

Анна

Чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом и воспитывается обществом под себя. Нет тут ничего встроенного. Это зависит от воспитания

Анна

С чего это? Я даже видела пару опытов лично. Так что совершенно достоверная и настоящая. Мало того,у этих пробирочных детей рождаются естественным путем свои дети. Так что это у вас информация из слухов. А в реальности нет различий

Preacher Of Truth

Вы видели тока малую часть , если это было ; но вы скрываете Саму суть этих душ

Анна

Чушь это и ваши больные фантазии. Ничем они не отличаются

Preacher Of Truth

Бог есть и Он живой

Анна

😁

Владимир Амиров

Совесть не вставляется - она воспитывается. Если бы вставлялась, то зла бы в мире не было. Но зло есть, значит совесть не чип, и к Богу не имеет никакого отношения.

Preacher Of Truth

Зло это отсутствие добра зло это порождение дьявола человек пошёл на компромисс с божественными принципами написанного в совести и сделал выбор в пользу зла

So
Sova)))

Скорее всего, так оно и есть. Похоже на программу антивирус)) И если человек склонен часто и много "ловить" вирусы извне, то однажды этот антивирус "слетит"

Preacher Of Truth

Да

Чарлз Робертович

Совесть свойственна не только человеку, а например орангутангу,дельфину,еноту,соловью... только в разных степенях её проявления... что вы на это скажете?

Preacher Of Truth

Конечно нет , у животных ее нет

Чарлз Робертович

Для начала советую пожить в непосредственной близи и контакте в орангутангом хотя бы пару месяцев и изучить его характерные признаки поведения , после чего ваша точка зрения кардинально изменится.

Preacher Of Truth

😂😂спасибо за совет , но мне достаточно общения здесь с оным

Чарлз Робертович

Так что совесть,это далеко не только привилегия человека...чтобы вы знали на будущее.

Ве
Весна

У собак тоже есть совесть.И они это очень показывают.А вот у людей не у всех есть

Чарлз Робертович

абсолютно верно

Preacher Of Truth

😀😀ребятааа вы случаем не из палаты номер 6? ещё раз повторяю - у животных нет СОВЕСТИ, совесть

Solomon Gruzmarg

Совесть придумали евреи. ,, Две плохие вещи принесли евреи миру. Это Совесть и обрезание на теле. " А. Гитлер. Майн Камф.

Solomon Gruzmarg

Понятно. Тогда почему Гитлер так высказался?

Preacher Of Truth

Спросите у него

Solomon Gruzmarg

Знаете. У Вас,, ник " Nenavidjaщiй Loжь. Но во всяком случае правды в Ваших устах я не увидел.

Preacher Of Truth

Той которую вы хотите услышать? конечно

Solomon Gruzmarg

Ложь выдаете. Потому не вижу правды окутаной в ложь.

Марина

Если это чип, да еще божественный, то должен срабатывать всегда и везде. Ан нет, кое у кого он не включается....

Preacher Of Truth

Или кто то спецом его выключи л

Марина

У отдельных людей?? Вряд ли...

Alisher Gaybullayev

"Чипы", или на них экономят, не всем вставляют, или они китайские, быстро перегорают))))

Selena O`neel

Интересная идея.. А на каком этапе чип встраивается? И почему так редко? Каковы критерии для выбора объекта?

Preacher Of Truth

Критерий один - человек

Selena O`neel

Следуя Вашей логике - совесть устанавливается каждому человеку по умолчанию?

Preacher Of Truth

Да примерно

Selena O`neel

Тогда как быть с огромным количеством бессовестных людей?

Preacher Of Truth

Они ее просто отвергают и не хотят слышать

Selena O`neel

Т.е. либо чип бракованный (или маломощный), что выдаёт ошибку производителя, либо объект чипизации оказывается круче производителя чипа, т.к. умеет блокировать работу чипа?

Preacher Of Truth

Этот чип пользователь властен отключать по своему выбору представленному ему Производителем

В.
Владимир .

Думаю это правильное выражение , а у кого её нет , у тех нет в сердце Бога , они собрались жить вечно , глупцы

Вячеслав Иманов

известно,что совесть крик твоей души,а так как душа частичка Бога,то можно назвать ее Божественным чипом.

Ольга Чернышева

Да, известно. Но она может у кого-то и очерстветь, окаменеть и не может тогда правильно направлять.

Робот Вертер

А зависть - это чей чип, что с рождения сидит в человеке, а трусость, ведь это качества врождённые

Preacher Of Truth

Да и это не шутки

Робот Вертер

и кто же дал добро ему ещё до рождения клеймить нас?

Preacher Of Truth

Он ни у кого не спрашивал

Робот Вертер

чистый негодяй

Preacher Of Truth

Да

Странник

если быть точнее, это один из протоколов вложенных в нашу генетическую программу при создании

Preacher Of Truth

Это закон Божий 10 заповедей

Странник

только две. возлюби Бога......и возлюби ближнего как самого себя. в этих двух заповедях весь закон.

Preacher Of Truth

Верно это так

Любовь Земная

совесть-это защитная функция нормальной здоровой психики человека...если нет совести-это патология психики..

Людмила Федорова

Ну это уже слишком)) В Библии я этого не читала, Бог любит нас, а не насильно чип вживает!

Preacher Of Truth

Вживление совести это показатель Его заботы о нас

Людмила Федорова

Ну наверное!

Обсуждайка

совесть-это душа и душа дается всем,а чип можно и забыть встроить по рассеянности)))

Preacher Of Truth

Нет , душа это разум эмоции и воля , а совесть это часть Духа

Обсуждайка

разум,эмоции,воля- это характер)

Л5
Лакки 555

СОВЕСТЬ понимается как СОвместная ВЕСТЬ, в свою очередь ВЕСТЬ – Веда Слово Твердь.

Анатолий Гусаров

почитАю 2 священные книги...Библия учит любить своего ближнего,а КАМА-Сутра - как

Алина N

совесть - это искусственно придуманное людьми понятие, чтобы управлять стадом.

Алина N

не я. Инет дает такие понятия.

Preacher Of Truth

А вы свои мысли говорите

Алина N

я говорю то, с чем согласна.

Preacher Of Truth

Инет это сбор инфы таких же как вы и других поэтому там куча ерунды

Алина N

а книги:?

Братец Лесной

да в него до хрена чего встроено...тока некоторые путают в себе кто инь и кто янь

Preacher Of Truth

Есть и это

Братец Лесной

да! там ещё встроено-живи по чести и чти Господа-или мне это приснилось?

Preacher Of Truth

Да есть

Братец Лесной

вполне достаточно-благодарю за терпение

Дж
Джа

душа запчасть бога на восстановление на планете...а если не пойдёт на свалку-ад

Дж
Джа

причем бог и быдло думающие что признание бога изменит - быдло

Preacher Of Truth

Не просто признание а рождение свыше "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

Дж
Джа

понял- всё мозг отключился- пошли- цытаты-там их под любой случай и даже противоположный

Preacher Of Truth

Признания Бога мало , ещё необходимо приложить усилия к изменению

Дж
Джа

😁 🎼