Фёдор Крымский

Твою ж дивизию! Без рекламы так было норм, Модеры куда вы смотрите! Это хуже чем нецензурная речь?

Ответы
Сергей Бойков

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!

Надежда Качур

Включаешь ребенку мультик и там реклама Маленькая читать еще не умеет,но зает куда нужно нажать,чтобы реклама исчезла.

Фёдор Крымский

Респект ребёнку)

Андрей Земляков

не надо так кретично они то же люди и то же есть хотят, а интузиазм как то плохо усваевается желудком.

Фёдор Крымский

Не буду с вами спорить...

Татьяна Борисовна

Ага! Да еще, зараза, крупная такая! Иногда половину сказанного закрывает!! 👿 👿

Elena Adam

без рекламы не куда.А то проснешься,а там без рекламы,и что потом???? :?

Слава Безруков

AdBlock те в помощь) а то ведь всю жизнь будешь рекламу смотреть)

Фёдор Крымский

Пасибки)

Слава Безруков

ну а если хочешь вообще никакой рекламы невидеть то вот тебе еще вещица - Adguard )

Сармантаева Айнаш

О больная тема 1 минута кино и 5 минут реклама

Светлана Рафаэлевна

Твою ж, нецензурная, речь -вот так правильно.

Светлана Рафаэлевна

Ну, у всех есть какие-то профессиональные привычки. Муж, вон, вопросы грамотно задаёт

Фёдор Крымский

Красавчик.

Светлана Рафаэлевна

Я про привычки. Профессиональные. А не про внешность.

Фёдор Крымский

"Красавчик", у молодёжи разговорное "молодец" за какие то достижения.

Светлана Рафаэлевна

Теперь понятно. С молодёжью давно не общаюсь, поэтому с молодёжным слэнгом не знакома.А своих деток научила литературному языку. Впрочем, и меня мама плохо понимала когда-то.

Ол
Ольга)

Да!Я тоже с Вами согласна!Просто невозможно!

Катя Кравцова

да. до такой степени выбешивает, что аж....

Валентина Лялина

я против рекламы на телевидении и вообще

Татьяна

Если бы не реклама, не было бы интернета.

Сергей Пономаренко

Да грамоты не видно. Ликбез пройдите.

Владимир Забродин

Они смотрят в карман рекламодателей.

Г@
Гелина @@@

не выражайся! Веди себя прилично!

Фёдор Крымский

Где рамки приличия?

Г@
Гелина @@@

в вашем "словонаписаниииииии"

Valera Efimov

Одно другого стоит-не перевесит.

Фёдор Крымский

Точно!

Valera Efimov

Ага!!!!!!!!!!

Валерий Куликов

не смотри выключай я так делаю...

Фёдор Крымский

Да она сдесь , прямо на этой страничке. Снизу и сверху.

Валерий Куликов

отключай если не нравиться а надоест не смотри и не обращай внимание...

Олег Неманов

Меня она, порой тоже дост.ает

Саламу Ахмадов

Затрахали населению дурью

Ва
Валентина

Согласна с Вами абсолютно.