Кв
Квазимодо

Не получается смириться со своей уродливостью, как быть.

Ответы
Ол
Ольга

какой же дурак Вам сказал, что Вы некрасивы...поверьте мне, прожившей с таким комплексом все детство и юность - рядом была моя яркая, потрясающе красивая мама...со временем я поняла, что отражение в зеркале - это не главное...работала в школе и в глазах детей была прекрасной...рос сынишка, главный ценитель моей внешности...излучать доброту, нежность, любить себя, быть счастливой - никакая красота не нужна...от комплексов трудно избавиться, знаю по себе...не мучайте себя, живите полной жизнью...это не просто советы, это мой опыт...очень надеюсь Вам пригодится...

Vesna Весна

А ты мне кажешься симпатичной. Как женщина говорю. Забей на всех и полюби себя. Просто конечно сказать, но ты иди к этому. Пойди в спортзал, займись своим телом. Ухаживай за ним бережно. Оно прекрасно, ты просто пока не хочешь этого видеть. 😀 Верь в себя. Ты всё можешь!!!!

Кс
Ксения

«Бедный Лёвочка, каким тебе надо стать умным, чтобы люди не замечали, что ты такой некрасивый»,- сказала однажды любящая тётушка подрастающему Льву Толстому.

Вл
Владимир.

"НЕ СМЕЙСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ДУРЁН Я СОБОЙ!
НЕВЕЖДОЮ, НЕУЧЕМ ГРУБЫМ НЕ БУДЬ!
ВЕДЬ ТЕЛО - ЧТО НОЖНЫ, ДУША ЖЕ - ЧТО МЕЧ!
В БУЛАТНОМ МЕЧЕ, А НЕ В НОЖНАХ ВСЯ СУТЬ!"

Анатолий Кульбицкий

Даже самая красивая женщина сомневается в своем совершенстве, а тузатый, кривоногий мужичок зачесал на зад голову три волосинки- все красавец!

Стас Васильев

помойся. причешись, намалюйся. выдави прысчики. шмотки приобрети порядочные, настрой лыбу в зеркало и почти всё...

Сергей Шаповалов

не надо мерится со своей уродливастью. просто нужно перестать считать себя таковой. каждыи по своему красив.

Александр П.

Жить дальше.Я не психотерапевт, но не вижу в Вашем лице элементы некрасивого.Верьте вы нормальная.

Этоя

Если на фото Вы, просто поменять отношение к себе, полюбить себя. Вы красавица

Григорий Чернега

Каждая женщина по своему красавица--и такого о себе любимой не пишите..----===слова материальны====----

Этоя

Девушка, а Вам сколько лет?

Этоя

Всё впереди, живи и радуйся жизни!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ты, симпатичная и соблазнительная, даже красивая, возбуждаешь меня лично.

Телефонист Вася.а

Блин 32 человека повелось на,такой примитивный троллинг.с селфи перебор.

Телефонист Вася.а

Приведи один,но веский.

Кв
Квазимодо

Девченки на работе ржали когда пришла мол говорит одна я вообще красивая, по сравнению хотя она обычная, но я ей даже завидую и нос аккуратный маленький. Потом в полиции когда заявление писала потом составляла фотопортрет одного парня, она сказала выйди в коридор посиди, я вышла и слышу дочь с ней ржут, страшная такая. Ещё много много подобного

Телефонист Вася.а

Довольно сумбурно,но суть,я уловил.у,тебя проблема с самооценкой,а не с внешностью.

Кв
Квазимодо

Но это факт, и не говори больше, что я вру р внимание привлекаю

Телефонист Вася.а

Про привлечение внимания не было сказано и слова.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Чёрт подери!!!! Кто Вам сказал о уродливости? На аве, Вы? И где уродство?

Кв
Квазимодо

Не ругайтесь

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не буду. Ежели вы не будете упрямо твердить обэтом

Ан
Анонимус

ты так внимание получаешь или ты правда убежденна в своей глупости?

Кв
Квазимодо

И кто он

Ан
Анонимус

друг мой хороший,добрый и понимающий....как и ты просто я в отличие оот остального стада ценю людей и он тоже

Кв
Квазимодо

Это хорошо

Ан
Анонимус

да и это правда, я же говорил я как джин)

Кв
Квазимодо

Упаси Боже(

Ame Non

По-честному. Скажите где уродливость?Я не заметил на фотографии.

Кв
Квазимодо

А почему на мой вопрос вы вопросом отвечаете, я не просила.

Ame Non

У Вас нет знака вопроса в конце Вашего поста. Так,что это не вопрос а странное утверждение.
А хоть бы и вопрос. Моё первое слово было просьбой а не вопросом. Так,что я ответил не вопросом на вопрос.
Хотя, будучи монгольским евреем,я исторически имею право отвечать именно таким образом.

Кв
Квазимодо

Как быть, это уже вопрос

Ame Non

Но знака препинания не последовало за этим"быть". И между "как быть" тоже нет знака. так,что я могу это прочитать разными способами. Например: "Как?быть?""Как-бы ть.""Как? быть!!!" (вот это мне даже нравится) Так,что вариантов много.

Эдуард ***

По-моему, вполне симпатичная. Комплексы? Сходи к психологу.

Елена

Психологи рекомендуют идти в народ,для рескрепощепия

Александр

обычная внешность ,чего ноги кривые или горб на спине

Лада

Надо спросить совета у мудрых или у тех кто научился.

Br
Brutto

Какой такой уродливостью 🤨😳

Кв
Квазимодо

До слез лицо страшно

Гульнара Гульнара

а в чем уродливость? вы вроде обычная женщина