Танюшка

Какой для вас самый лучший мультик детства?)

Ответы
Вадя С Хитровки

Я люблю наши советские, какой-то конкретный назвать трудно - "Ну, Погоди!", Простоквашино, про кота Леопольда, Крокодил Гена с Чебурашкой, Малыш и Карлсон, Винни-Пух, Ёжик в тумане, Жил-был пёс, Снежная королева, Аленький цветочек, м/ф снятые по сказкам А.С. Пушкина... всё не перечислишь

Танюшка

Очень хорошие мультики!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Красавица и Чудовище т.к. это был Диснеевский мультик и показывался только по кассетам, красивая история... Золушка, или Морозко но это были сказки

Танюшка

Красавица и чудовище😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, вам 🤔тоже нравится? это добрая сказка

Танюшка

Одна из любимых☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообще люблю мультфильмы

Танюшка

Особенно диснеевские.наши,конечно,тоже хороши)

Татьяна Ковалева (Павлова)

они всегда красочные наши сказки хороши которые начинаются с открытия окошка, сейчас стали снимать как в Диснее, про трех богатырей

Танюшка

Да)

Сергей Владимирович

В детстве ходил в кинотеатр смотреть мультфильм «12 месяцев». Вроде только вышел. Кинозал был в доме культуры вагоноремонтного завода

Та
Тася

Не помню названия, там ворона (или две..давно было) все время пакостила собаке Просто обожала этот мультик И еще про Болека и Лолека

Людмила Тихомолова

В моем детстве не было мультиков вообще ( даже электричества не было в поселке), а сейчас больше всех нравится "Жил-был пёс".

Damien Unholy

"Ёжик в тумане". Большего хоррора за всю жизнь не видел, чтобы сравнился по степени воздействия на психику...

Ва
Валерий

Крот (чеш. Krtek) — чехословацкий и чешский рисованный мультсериал, созданный художником Зденеком Милером.

Владимир Забродин

В ДЕТСТВЕ НАМ МУЛЬТИКОВ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО ДА И АППАРАТОВ ИХ ПРОИЗВОДЯЩИХ ТОЖЕ

??
?????? ?????

Тот, который сейчас какая то сволочь запретила. " Ну погоди" , мативируя тем, что там волк курит.

Танюшка

Это действительно,бред полный😣

??
?????? ?????

Да, страна дураков! Кроме запретов и размеров,выебнуться больше нечем

Танюшка

И не говорите!(

Алексей Кожура

ой я и не помню как он называется там где летали по разным планетам Алиса с папой !

Танюшка

Тайна девятой планеты,вроде🙈

Алексей Кожура

так м ещё у неё друг квадратный был менял цвета !

На
Наталья

Тайна третьей планеты))

Танюшка

Да,третьей точно☺️

На
Наталья

недавно наткнулась на него по какому то каналу и не смогла оторваться))

Танюшка

Детство☺️

На
Наталья

точно))) мне ещё Василиса Микулишна нравится очень))

Сергей Остёрский

Многие советские. Один трудно определить. Ну, "Кошкин дом" 1958 года, пожалуй.

Евгений Антонюк

Раз горох, два горох. Простоквашино. Винни-пух идет в гости

Сергей Кащик

Динозаврик...... Мурлакатам...... "Не, ну вот привязался!" ..... 🙂

На
Наталья

про приведения))) мы летаем кружимся, навеваем ужасы

Вася Васильков

Снежная Королева,мультфильмы по сказкам Андерсона

Freedom

Ну, погоди ! Винни пух, карлсон, незнайка и ты. ...😊

Эл
Элина

Кот, который гулял сам по себе. Или это была кошка

Николай Селезнёв

Самый лучший мультик ОТ ЕБИСЬ И БЬЛЬШЕ НЕ ПИШИ

Людмила Чиркова

русские народные сказки и сказки Пушкина

Зигмунд Фрейд

вини пух в дупле застрял, а заяц оказался