Лю
Людмила

Почему важно проявлять любовь к спутнику жизни?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Любви дар дивный - д а н - от облаков? Жаль - растерял его в своём Пути! Я вновь свободен от всех тех оков ... Иной дорогой мне теперь и д т и !?)

Лю
Людмила

Вот и иди. -свободен

Се
Сергей

Если этого не делать, он может свернуть, с заданной орбиты.😁

Лю
Людмила

Если не проявлять любовь ,то и совместной жизни не получится. Семья только строится на любви. Муж должен любить свою жену ,как самого себя.

Се
Сергей

А жена?

Лю
Людмила

И жена должна любить мужа. Если муж любит как сам себя ,то и жене легче любить мужа

Светлана Степанова

потому что комп сломался.

Лю
Людмила

А в глаза нет сказать? Тогда нет чувства любви

Светлана Степанова

откуда ему взяться.

Лю
Людмила

Понятно. Вы молодец. 🖼

Татьяна

смотря какой спутник

Лю
Людмила

Библию читаете ?

Татьяна

а вы

Лю
Людмила

Читаю. Она помогает мне по жизни идти

Татьяна

ок

Лю
Людмила

🖼Спасибо за беседу.