Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят,скромность украшает мужчину, а настоящий мужчина носит украшения?))

Ответы
Алексей Бойцов

Конечно! Но только он украшения: ремонтирует, достраивает, носит на руках, целует, дарит игрушки, воспитывает, и конечно носит и на руках и на шее и .... Везде!!!!

ДА
Денис А.

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшения не носит. ( Ярослав Гашек )☝️🤓

Неизвестно Неизвестно

Дааа,стильный обувь(не те что дорогие)брюки,рубашку и недорогой тел,и ты отличный парень.

Алекс Венцель

Настоящему мужчине оно не нужно потому что настоящего мужика украшают душа и кошелёк...

Алексей Шустин

Привет !!! Какие украшения ? Я ничего не ношу, только цепочка на шее. 😀😀😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Похвально,надеюсь не на рубашке?))

Алексей Шустин

На куртке.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще круто!)))

Он

Не люблю цацки.А ещё человек носящий много золота на себе очень часто алчный.

Л💫
Людмила 💫⚡

Может и не алчный,но любитель пускать пыль в глаза это точно..

Он

Я правильно изложил,для себя я и статистику свою имею.Попробуйте в этом плане свою статистику сделать.Увидите,я прав.А пыль в глаза это разовые акции,обычно те кто не носит золота постоянно.Надевают понтанутся.Эти вообще для меня не люди.Впрочем бывает и хуже..

Valerij Besstrunnov

Есть золотой перстень,но ношу из нержавейки,так как он сделан мною в 15.5 лет.

Пётр Ермаков

Украшения или их отсутствие - ещё не показатель настоящего мужчины..

Ai. Ka

Мне только нравятся обручальные кольца у мужчин... А так без разницы

Юлия Морозова

Настоящий мужчина оценивается не украшениями и не их отсутствием

Бабайкин Юрий

Браслет на руке с группой крови,цепь на шее с крестом и часы

Л💫
Людмила 💫⚡

Минимум украшений)

Бабайкин Юрий

Еще обручалка и кольцо-спаси и сохрани

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаете спасет?

Бабайкин Юрий

Надеюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Дай Бог!)

Бабайкин Юрий

Спасибо!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста

Александр Волосков

украшения настоящего мужчины - его совесть, честь и семья.

Эп
Эпикуреец

Никогда и ни каких. Не носил даже обручального кольца.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого!))

Эп
Эпикуреец

Не в целях сокрытия, того, что женат был. Работа была такая. )

Л💫
Людмила 💫⚡

Это другое дело)

Том

Это дело личного вкуса, а вовсе не признак "настоящего"

Assa

Усы Гусара - украшают! Засранцу - гордый вид дают!

Assa

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Вау))

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Assa

🤗

Muza

Даже не знаю, одни носят, другие нет. Дело вкуса.

Михаил Тымчук

Не носит. Носят украшение всякие Киркоровы...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ!)))))

Ва
Валерий

каждый видит по своему - настоящего мужчину

Лю
Людмила

Скромность украшает женщину, мужчину нет

Л💫
Людмила 💫⚡

А мужчину кулаки?))

Лю
Людмила

Мужественность,ум,порядочность

Л💫
Людмила 💫⚡

Скромность никому ещё вреда мне причинила!)

Лю
Людмила

Женщину не украшают мужские черты, а мужчину женские не украшают

Л💫
Людмила 💫⚡

При чем здесь женственность? Вы точно читать умеете?

Лю
Людмила

Мы по разному видим мужчин. Видимо на все смотрим разно. Желаю удачи

Л💫
Людмила 💫⚡

Взаимно))

K!
Kisame !

Вообще-то говорят шрамы украшают мужчину