Дмитрий Прокофьев

В жизни ввсему уделяется место, рядом с добром уживается зло, если к другому уходит невеста; то еще неизвестно кому повезло. Жду ваших коментов.

Ответы
Ольга

Старо как мир... Мы всегда готовы принять тот факт, что кто-то плохой, поэтому пусть себе катиться, вместо того, чтобы задуматься, почему уходит!?...)

Светлана Митюшина

Истина. Ибо если от тебя отвернулся человек, возможно это ответ господа на молитву твою, боже убереги меня от всякого зла ,овцы, барана и козла

Сергей Коваленко

. всё верно...от меня жена ушла,так я к жизни вернулся...пусть другие тоже "счастье" ощутят...

Ве
Вероника

Жизнь и люди непредсказуемы. Это действительно., что неизвестно. кому повезло?😁😉.

Наталья Леонтьева

Значит так должно случиться, не стоит переживать,а повезло тому от которого ушла

Дмитрий Егоренков

добро и зло по сути одно ну для сравнения лед и пар но и то и это-вода

Vladimir Rakivnenko

Старинная финская песня... В исполнении -

Svetlana Жикина

ВАМ ОДНОЗНАЧНО ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТО-МУ . НЕСЧАСТНОМУ.

Антон Ригман

тут все сказано даже комментировать нечего.

Галина Мазяркина

Иногда бывает и так. Может это и к лучшему.

Алла Кузнецова

Всё верно....Какие тут могут быть коменты

Narkis76 Narkis76

Полностью согласна с высказыванием

Света Земляничка

Возможно повезло, а возможно нет

Jacov Krell

Рула ты рула ты рула ты рула)))😂

Сара Фомичева

Снова свободен. Все девки ваши.

Инопланетянка.

Тому к кому ушла ваша невеста.

Та
Татьяна

Это для успокоения души..

Виктор Гордеев

Согласен,время покажет

Лилия Валеева

Значит это его СУДЬБА.

Мария

Истина в ваших словах