Св
Светлана

Друзья, что вас в вашей жизни радует???

Ответы
Yuri Kozhevatov

По работе смотрю каждое утро ,как вокруг меня молодые девицы красивые в купальниках скачут....грациозные прыжки напоминают прыжки ланей , антилоп и прочих симпатичных зверьков... обязан смотреть...приходиться радоваться...

Св
Светлана

Да. Какая благодать.🍓

Yuri Kozhevatov

Ой,как раз клубника у меня на десерт...

Ольга Опекунова

Природа и улыбки детей ,приветливость животных-любимцев и разное такое аналогичное ..😇🍀🌞🕊️

Рашид Ахмедович

Отдых на гамаке под пальмами на берегу лазурного море и обязательно с обоих сторон негритянки с опахалами.

Малина Вареньевна

Ми
Михаил

Меня радует встреча, с красивым городом Одесса, как только снимут карантин, туда и уеду!

Св
Светлана

Мне очень приятно читать. Да, город помолодел, похорошел. Спасибо за хорошие слова.☕🍰

Viktor Reznichenko

Сама жизнь уже как бы Радость!😘😽😇🌹🍎

Вя
Вячеслав

🤗Что всё - чего желаю, у меня есть! А то, чего не хватает - Бог дает с запасом!

Федя Иванов

все плохое радует что я будущем сильнее духом а хорошие душа наслаждается

Евгений Антонюк

Все вехи наши на крови и нервах. Не дай нам Бог хоть раз забыть о них,

Aly Bal

Радует сама жизнь. А так же-дети, красота природы, путешествия ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое что стала по другому ценить и чему радоваться... Многому..

0Лег Ткаченко

Приятный голос новой знакомой, буквы от старой , стакан за ВВС

L….

Много чего))) а в последнее время! Как ребёнок! Всему радуюсь

Вера Соломенникова

дети и внуки,их успехи и любовь ко мне💞❤️💕

С. В.

ТО, что разум не помутился и постоянство не покидает меня.

Игорь Кузнецов

Когда дорогие, родные люди здоровы и счастливы. 🌸

Мудрый Сов

когда просыпаешься и что то болит-значит еще живой..)))

Валерий Киселев

Меня радуют хорошие результаты моей деятельности.

Fenix🇱🇹

Природа , музыка , сигаретка, мои дети, вино , камин.

Ракиб Расулов

ничего карантик все в расянности и сложную нерву