Элен Ренбауэр Z

Иногда хочется собрать всё в узелок и упи@@@вать в туман.??😉

Ответы · страница 2
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Обязательно причёску под Ёжик, тогда может и получится ☺️

Элен Ренбауэр Z

Я так всегда и стригусь😋

Ксандр Кейдж

да а потом еще в речку свалится и плыть как бревно пока в берег не упрешься

Вв

Никогда себе ни в чём не отказывай,- если хочется в туман, то пиздуй... 😄

Валерий

В ПОЛКУ ПРИБЫЛО ! ТОЛЬКО Я БЫ УХУ..........@@ИЛ бы😁 😁 😁 😜

Павел Нечаев

Очень часто посещают такие мысли и чем я чтарше тем чаще это происходит

Ир
Ирина

да уж, но есть проблема, то в ущелок положить нечего, то туман рассеялся

Иг
Игорь

И кричать оттуда: "Лошадка-а-а-а-а!!!!" а в ответ услышать: "Йожи-и-и-и-и-к!!!!"

-Наргис -

Та же беда, но только то тумана нет, то в узелок положить нечего!))))))

Игорь Татаров

Элен, клевая ты девчонка!!! Будь всегда такой!!! Любви тебе и удачи!!!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо! Взаимно!😉👄

О*
Олег *

Мы ежи птицы гордые, пока нам под жопу не пиз.пизд...т мы не полётом

Иван Галбен

эко тебя заносит то в ночь, то в туман))) -в Англию че ли собралась?

Иван Галбен

ну так бы сразу-поехали)))

Александр Булгаков

Сесть на харлей и ехать, ехать без цели , ехать куда ведет дорога

Александр Булгаков

На авто едет тело а на мотоцикле душа! Мотоцикл это драйв, это свобода!

Элен Ренбауэр Z

Аха😏.. Тогда проще с парашюта вниз😋

Элен Ренбауэр Z

Каждый выбирает свое.. Вы же не ходите в платье, а мне нравится😋

Андрей Селиверстов

Регулярные походы в туман настоящее увлечение интеллектуалов.

Элен Ренбауэр Z

Я не знаю это слово😊

Вячеслав Таранов

а можно с нормальными словами? или уже русский язык забывается?

Николай Катуркин

Посмотришь вокруг.....Е. твою мать! ... А подумаешь - Ну и х@й с ним!

Re
Ren.

в след за ежиком ,так можно и приключение на ежика найти 😀

Камил Хамидов

Вы же прекрасная зачем это всё не надо печалит всё прекрасно

Анатолий Кураков

а на хрена в туман со шмотками? так кто тебя увидит иди голая

Та
Татьяна

Но то,блин,тумана нет...То,блин,в узелок положить нечего....))))

Любовь Мандрикина

ну вот беда... то тумана нет.. то в узелок положить нечего.....