Василий Неколаевичь Четвёркин

И будит время .когда здравого учения пренимать не буду а по сваим прихатям будут выбирать сибе учетилейм

Ответы
Алексей Рязанцев

У Карамовой Риммы здравое учение. Потому что предлагает размышлять, а не верить.

Алексей Рязанцев

Все религии и ее представители.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обьясняет себя , тот кто талкует Библию сваими толкованиями запутывают слушающих и искажают слово Бога и его мысли , могу привести пример ...

Алексей Рязанцев

Всегда думал, что Библия объясняет положение вещей и не вещей в мире. Ей не надо себя объяснять, это не человек. вы не ответили, откуда у вас фраза: ...основанная на фактах и доказательствах.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что Библия приводит факты что ана содержит мысли Бога и что фактымбытия Бога и лагический вывад , потом Иисус Христос учил этому , показывая на стол в темной комноте гарящию свечу он несколько рас спрасильучеников зачем свеча , ученики даже стали психовать сказалиже чтоб было светло , лагическая притча ....

Алексей Рязанцев

где эта история про свечу и психованных учеников в Библии?

Юрий Алейников

Да , по прихотям , это плохо . Иисус Христос учил здраво. Кто его представитель ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Христос Библия , и верный раб Матфея 24:45-47

Юрий Алейников

Человек есть от Бога , к которому можно прийти и спросить о Боге и он Его волю скажет. Есть такой сейчас или нет ? Если нет , то никто тогда не имеет права говорить за Богаю если да , укажите на него. Который сейчас с нами по планете ходит ? Не нужно говорить об ушедших. Я знаю о них. И признаю их.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интерсный мамент как Бог сказал аврааму , я взвесил всех людей иты самый весомы , так и вы взвешивайте знания тех людей каторые деляца ими , довайте будим разбираца вместе я поделюс тем что знаю на веса вашего разума , можно по скайпу я правдо не пробовал на нем ну может внук поможет , и чтото сдвиница с мертвой точьки , потом вы неучитываите дух Бога особую силу Бога работающию как угодно Богу

Юрий Алейников

Учитываю , в первую очередь. Без Воли Бога и травинка не шелохнется. Если в словах будет Дух Божий ,то и Сила от Бога там будет. Вы это хотите сказать. Вы меня на сражение вызываете ? Моя почта на всякий случай, чтобы не потеряться. zemlya.nebo9@gmail.com. А то на работе сейчас . Пишите , если есть необходимость, продолжим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не вкоем разе , никакова сражениям , диалог поиск истины , потом это адрис скаайпа ? Я не владею подобным но мне поможет внук или жена зайти , !

Vik I Am

Как то..) в вашей, интерпретации..не звучит..✨😌❄️💫

Vik I Am

Не стоит, глубины понимания) и слова! Сказанного вовремя, свое)🌈

Василий Неколаевичь Четвёркин

Туповат я до ваших мыслей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вах вам что мало разговора или еще аоказать где лежат ключи от квартиры где деньги лежат

Vik I Am

Правильно!))
Это, конструктивнее..)✨❄️💫👍

М.
Милош .

С такой грамотой,вряд ли кто согласится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта фраза из Библии и касаеца тех кто лжот на Библию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кровь из глаз 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

На
Наталья

ой, лучше не пишите, кровь их глаз

Такая Вот

😅талантливо,однако

Такая Вот

Количество ошибок..

Ан
Анечка

Уже такое время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что имеите в виду

Ан
Анечка

То и имею. Разве сейчас люди не живут так как хотят? Подумайте сами

Василий Неколаевичь Четвёркин

К вашему коментарию больше подойдет 2 Тимафея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , недружелюбны , сребролюбивы итд

Ан
Анечка

Да, и это верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тот текст показывает что люди не учитывают мнение Бога

Елена

Не понимаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это пророчество

Елена

Вас трудно понять... Ещё и пророчество...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените , просто с многими говорю словами из Библии и стораюс превисти факты что Библия содержит мысли Бога , но с тролят и это посути не комне относитса а к тварцу неба и земли , он будит унечтожать зло но и с этим злых людей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О как

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. Когда там это всё закончится по вашим сведениям?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3 скажинам когда ты придеш и что будит признаком завершения , и с 4 до 14 стиха гтлод , моры землятресения , болезни , царство на царство пойдет , войны ....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это всегда же было то тут то там

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но типерь это идет в букете , например пондемия если раньше были болезни региональные типерь мировые , вайна в укроине переходит в 3 мировую , глобальный мировой кризес настоет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мировыми их специально сделали СМИ, раздули из мухи слона, ввели всех в стресс, понизили иммунитет, это спланированная акция. Война никуда не переходит, спектакль для обывателей, сокращение населения идёт полным ходом всеми возможными средствами. Какой кризис? У кого? У того кто нас обворовал? Какой у них может быть кризис по логике? Они просто с жиру бесятся. Причем тут Библия вообще?

Костя Касатов

🤔

Фи
Фигаро

😲