Ва
Валерий

У вас есть какой-нить криминальный талант(который вы не обязательно используете) ну там можете в карты чуть, чуть шельмовать, или там чуть. чуть факты подтасовать, или взять че-нить незаметно для всех?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

По магазинам раньше выносила. Причем отточила так, что вообще не попадалась. Даже знала где точно можно, а где лучше не рисковать уже глаз наметился где действительно следят за камерами, а особенно зона КСО была любимой если на выходе с нее орущие эти не стоят

Ир

Нет.. я считывала информацию с энергетического поля человека, и всегда думала что и другие умеют так же.. я жила в прозрачном мире, и долго думала, что если смотреть друг другу в глаза, то можно забеременеть..

Михаил Гехт

У нас был инженер, который стрелял изумительно, отставник, но там тоже инженер-связист.Всякое оружие проверить не могли, но и под погонами на классность попадал. Халтурами по второму таланту не хвастался.

Эл
Эльвира

Все могут. Система учит. Если копнуть, то любого самого честного человека можно за что-то привлечь, если не из его настоящего, то из его прошлого.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я однажды применила метод дедукции и вычислила студентку, которая украла журнал успеваемости.

Валерий Рудаков

есть ЛОГИКА)) а это и есть криминальный талант-нарушая Логику-ВЫ пользуетесь ВСЕМ

Александр

Ну да!.. Ещё чего?!. Держите карман шире! Так я Вам и признался!.. На понт - не брать!

Фёдор Сорокин

Я могу. Чуть-чуть в карты. Немного подпись подделать могу. Остальное не моё

Вечность

Мой их много ну а самый такой простенький убивать без угрызения, совести

Просто Петрович

Послушайте.. Я 16 лет опером прослужил.. Как думаете есть или нет ?

Ва
Валерий

Тенор или баритон?

Просто Петрович

Не... я обычно говорил про всех писать..

Ва
Валерий

Писабщий малчик

Просто Петрович

Вы зачем так о себе плохо то ?

Мохарям Ханипов

конечно .. таскали силос сенаж из колхозного корма дрова ...

Мохарям Ханипов

двора

Светлана Ли

С какой целью интересуетесь? Талант, он дорогого стоит

Людмила

Вам такую инфу вряд ли кто расскажет на голубом глазу.

Владимир Иглин

Друзья часто просили сьездить на стрелки для развода

Игорь Николаевич.

В карты не играю с 90-х. А остальное могЕм, или мОгем.

Павел Бобров

Умею незаметно подглядывать за девушками в бане.

Ирина Гавриловна

Да неужели.. Ж.. Просто просто так должны давать😅

Бюджет Всё-ьаки

Могу взять что-нибудь незаметно для всех.

«Луиzа Каzaти»

Могу устроить истерику на ровном месте

С Э М

В 13 лет завершил) Дальше все по чесноку)