Конь Впальто

🖼
И солдат и моряк и друг....
Людей много, а сфотографироваться не с кем....

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Удивительно все-таки, до каких пределов может простираться человеческая глупость. Ее высшая форма – это когда одна и та же глупость ретранслируется по несколько раз. Как, например, легенда о том, что народную массовку вокруг Владимира Путина играют специально подобранные сотрудники ФСО. Причем их командование так поглупело, что из раза в раз подсовывает под камеры одних и тех же людей.

Ольга Ивашиненко

Пытливые умы» достали архивные фотографии и выдали «сенсацию». Глядите-ка, на президентской рыбалке похожая женщина в компании еще троих мужиков общается с Путиным. А вот съемка службы в храме, за спиной президента все та же четверка во главе с блондинкой. А вот протокольные кадры какого-то чаепития – и снова « те же на манеже». Анну Сидоренко «злые языки» тут же определили на очередную роль в современной трактовке фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Конь Впальто

да хватит пиздеть, ваше хуйло никуда из бункера не вылазит.
у него есть 4 двойника, которых легко определить - если рука движется значит двойник

Ольга Ивашиненко

Правда в этой деланой «сенсации» одна – это действительно одни и те же люди, за исключением офицера из новогоднего поздравления президента. Давайте разбираться. В качестве доказательств нам подсовывают три фотографии. На первой зафиксирована встреча Владимира Путина с рыбаками во время поездки на Ильмень в сентябре 2016 года. Среди них – владелец рыболовецкого предприятия Лариса Сергухина. Рыбаки тогда рассказали президенту о своих проблемах и попросили помочь их решить.

Конь Впальто

да не хочу я разбиваться, пусть этот фашист сдохнет побыстрее

Ольга Ивашиненко

На следующем фото – те самые рыбаки вместе с Сергухиной стоят за спиной президента в храме. «Ааа! – кричали злопыхатели. – «Рыбаки»-фэсэошники спалились». Хотя под Рождество 2017 года все СМИ писали о том, что президент поехал на торжественную службу в Спасском соборе в Свято-Юрьевом монастыре Великого Новгорода. Ну и раз уж оказался на Новгородчине, на службу позвал и тех рыбаков.

Ин
Инга

Не надо других за идиотов считать,мозги включайте уже!

Ин
Инга

😁Это который на пляже с шариками??

Нея

Это который Украине

Ин
Инга

Да шучу я...Я не могу понять что это вообще,к чему и почему??

Нея

И лозунг как у фашистов.

Ин
Инга

Как всегда...полностью с фашистским нутром,называют нас ими ((

Yara Lattafa

Это разные женщины вообще) в глаза долбишься что-ли

Нея

Завидно??? Зато ваш как блоха по миру скачет

Вэндель Странник

А хде она мороженное продает.. вовику!?)😂

Елена Софронова

Димку у нас не любят с детства.

Ва
Валерий

Эти Русские, все на одно лицо...

Василий Толстихин

ещё один дэбил нудьгу затянул

Григорий Карпенко

Пошел на хуй сучара поганая!

Григорий Карпенко

Утилизацию жди! Яму выкопай!

Конь Впальто

опять за свою голову говоришь

Григорий Карпенко

На хуй пошел, чмо поганое!

Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Петр Петров

Фотожабу сделали. Молодцы.

Юрий

Соледар зачем оставили?

Конь Впальто

вы Бахмут уже 5 раз брали

Юрий

Еще сколько надо столько и возьмем а вы кончаетесь

Артём Королёв

А как Вы это заметили?)

Ольга Ивашиненко

ЕСТЬ И МНОГО

Иван Никифоров

Позорище!!!

Петр Петров

Иди нахуй, конь педальный.

Иван Никифоров

Питя, чего же вы твари путиноиды везде лезете то...

Петр Петров

Закрой рот и вали щенэвмерлу захищать. У тебя случаем дед не полицай был при немцах ?

Иван Никифоров

🍭🍭🍭Соси. только сильно не чавкай

Ви
Виктория

Петя. петушок. Че ты такой нервный

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Даниил ....

Ну

Н🇷
Николай 🇷🇺

.

Виктория

Тебя не спросили, ты бы подсказал....