Шер Исаматов

Вот этот приятель - долбодятел прикидывающийся "Верующим". Самый отстойная разновидность "верующих"...🖼

Ответы
Александр Ковалев

он полный удот а не верующий,пацаны ивановские сказали бухарь,я тоже послал этого долбика на фий)) 🤝

Шер Исаматов

И праально... *)))

♛ О*Contra Spem ♛

отвали от него ... он нормальный человек ..а ты лохматый как обезьяна

Шер Исаматов

*))))) Позна... а за комплимент, спасибо...

Гю
Гюза)

О.... Уточните, плиз, для меня.... Кто такие "отстойный верующие".....

Шер Исаматов

Да никакой... просто прикалываюсь, и показываю ему что можно, а что НЕЛЬЗЯ делать... а что? *))))

Гю
Гюза)

Неужели Вы верите, что человек может проникнуться)????

Шер Исаматов

Неееееа... *)))) просто издеваюсь и все... *)))) Он просто позволил данные другого человека выставить на всеобщее обозрение, закинул его в ЧС, и... хренеет без баяна... *))) я его дрессирую, недоросля этого, великовозрастного... что-то не так?.. *)))

Гю
Гюза)

Так)) поддержите тогда 100 моими лайками))... Ненавижу, когда не могут решить выставляют на всеобщее....

Шер Исаматов

*))) Воть видите... мяу... разумные люди всихда друг друга поймут... *)))

Шер Исаматов

*)))))))

Гю
Гюза)

)

Малина Вареньевна

Это тролль... он выставляет чужие фото с погаными подписями..

Шер Исаматов

мразь он, мерзкая... *))) мну не коснулся он конечно, но я шас нашел его в социальных сетях... интересно, ему понравится если я все здесь выставлю, как он с другими делает? *)))

Малина Вареньевна

пошлите его в ЧС и не расстраивайтесь... он именно этого и хочет

Шер Исаматов

*)))))

Катерина Горностаева

Странно, а мы с ним сейчас беседуем, нормальный дядька.

Шер Исаматов

лЯпой!.. Которой - лЯпают... *)))))

Катерина Горностаева

Рука или лицо?

Шер Исаматов

л-Я-п-а... *)))) на которой растут РУК-ти и НОГ-ти... *)))))

Катерина Горностаева

Какой к о ш м а р

Шер Исаматов

уху... *))) ужОс... *)))

Риммочка

Я согласна с вами,он тут всем мозги вынес своим бредом.

Шер Исаматов

Значит у меня полное право вынести ему мозК... *)))) если он у него есть - конечно... но пока не нашел, если честно... *)))))

Риммочка

Я ему вынесла,но он начал мне такой бред нести? Это надо сделать всем сообща.

Шер Исаматов

присоединяйтесь... *)))

Риммочка

Я только за!

Шер Исаматов

ну так смортите все обсуждения под этим вопросом... *))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы так определяете, как будто сам господь Бог...

Шер Исаматов

Если Вам не нравится что я делаю - лично перед Вами - приношу извинение... *))) тема закрыта... *)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, просто, когда вот так выносят на суд людей какие то свои непонятки с оппонентом, как то...кого то напоминает. Если уж не сошлись во мнении, не стоит навешивать ярлыки

Шер Исаматов

Он меня не трогал... *)))) ни грамма... но мне не понравилось как он поступил с ДРУГИМИ людьми... мне тоже незнакомыми - кстати... *))) я вежливо попросил его этого не делать - он не услышал... *))) теперь я над ним издеваюсь во всю... не убиваю, не режу... просто, дурака валяю... что не так то? *))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Валяйте

Шер Исаматов

Спасибо... *))))

Мария Стеценко

ВЕРИТЬ НУЖНО ДУШОЙ И ПОСТУПАТЬ ПО БОЖЕСКИ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже посчастливилось с ним встретится))

Шер Исаматов

Уху... *))) но по любому, свой вопрос, этот, я шас удалю... *)))) Мну уже все мои друзья обозвали "стукачем" и "ябедой"... *)))) Так что, думайте сами, решайте... *)))

Владимир Строганов

И все читают и обсуждают всенародно..сплошь и рядом.

Шер Исаматов

Все, удаляю Владимир... хорошего Вам вечера... или ночи уже... *))))

Владимир Строганов

Шер ты, вроде нормальны..но на вы не могу я старше тебя почти на 20 лет..Я кино хочу посмотреть..пока.🙋‍♂️

Шер Исаматов

Доброй ночи... *)))

Alisa Warshavsky

Напрасно вы так! Вера, у каждого своя! ..

Шер Исаматов

Алиса, спорим он шас взревнует? *))))) Я Вам что нить скажу, и у него рефлекс проявиться... *)))))))))))))))))

Alisa Warshavsky

Не стоит! Я никогда не позволяла никому ссориться из за меня!!! Не хочу!...

Шер Исаматов

Ех... *)) Вы... ну ладно, не буду Вам мешать... извините... *)))

Alisa Warshavsky

Благодарю...

Та
Татьяна

Нам все равно. Детей с ним не крестить.

Шер Исаматов

И прально... *))))

Dina

Обличил))) тот, наверное, в печали)))

Dina

Удачи))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Dina

Чуть не сказала: брысь))))))

Шер Исаматов

*))))) Воть всегда так....

Dina

))))))) спасибо

Tp
Tpикcтep

чего проповедует ?

Шер Исаматов

тока заныкать не получается... *))))) все на виду... все на виду... *))))

Ма
Маргарита

Я про фото! Изо всех сил сообщаю чудаку, что использовать чужое фото против согласия владельца есть нарушение восьмой заповеди закона божьего и 158-й статьи УК РФ...)))😁

Tp
Tpикcтep

Марго ты меня с ума сведёшь когда нибудь 🤣....всё споки вам , люди добрые ))

Ма
Маргарита

Споки, Сашкин!...))) 😁

Шер Исаматов

мяу!.. *)))) классных снов... *))))

Владимир Литяйкин N

Ненавижу таких

Шер Исаматов

*))))

Марат

Умный мужик.

Шер Исаматов

На вкус и цвет, как говорится... *)))) Хорошо что с Вами он не хамил... *))) Удачи Вам... *)))

Эл
Эльвира

Некрасиво.

Эл
Эльвира

Ну да. Но тот хорош. Да и ничего такого плохого он о нём не сказал. Это примерно, как фото Ленина поместить, цитату, и спросить, согласны ли с его высказыванием.

Шер Исаматов

мне все равно не нравится... 😉 и я оочень вежливо пытался ему обьяснить... *)) не получилось... что не так? *)))

Эл
Эльвира

А мне нравится 😜

Шер Исаматов

мяу... *))))

Эл
Эльвира

))))

Vi

Весело)))

Шер Исаматов

шо, скупое создание? *)))))

Vi

Тонкости мне не известны)

Шер Исаматов

ну и "слава богу"... *)))

Vi

😀👍🏻

Шер Исаматов

*))))

Пчёлка

Почему?

Пчёлка

Вот ты чудо в перьях-достал...

Шер Исаматов

Вообще то это Вы, достали своей неадекватностью... *))) Вам пора уже за своим дружком, креведкОй... *))) До свидания, мадам... *)))

Пчёлка

Джанкаул типичный!

Шер Исаматов

Мадам... не умеющая как культурный человек, разговаривать на Вы... *))) Че надо то? *))) Пишите по Русски, можете - по слогам... Че тут потеряли то? *)))

Владимир Строганов

Пчелка спасибо..не обращай внимание..такие встречаются🙋‍♂️

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Он
Она

🤔

Шер Исаматов

Да, да? *)))