Иван Иванов

Когда закончится процесс обезумлевания?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

когда все великие укры переедут на запад... тут и поймет запад что такое реальное безумие.. и возможно сразу же и закончит процесс обезумлевания. .

Z*
Z *Ирина*

не любишь украинцев? с чего бы? ведь их поддерживает "весь мир". ага.. якобы...

Галина Алекс.

Кто- то умный сказал:- как только закончится,тогда все закончится.

Игорь Золотухин

Когда перестанут смотреть телевизор и слушать радио))

Никифоров Валерий

Он че , реально может закончиться ?

Ольга Барладян

👍👍👍Реально процесс обезумлевания может закончится только тогда, когда человек начнет четко осознавать свою роль на земле и назначение., кроме того задействовать лично свои мозговые способности и принятие соответствующих решений ни на основе того, что кто то говорит, а держать ориентир только на ВЫсшие наставление , исходящие из ЕГО(БОГА) норм и Принципов", не поступаясь ни одним из них. -Все это вместе взятое, называется "хорошим человеком" и то с большой натяжкой. Самая большая ошибка сделана в самом начале человеческого пути по земле., результаты которой в наше время достигли своего апогея. Мы становимся зрителями и участниками завершения материальной системы вещей.Вот, а теперь разберемся кто и что выбирает и зачем?- "Обезумлевание" только потому и набирает "силу", что оно безумно поддерживается некоторыми или почти большинством общества и это наблюдается во всех странах мира. Почему?- Ответ однозначен- люди выгнали из своих душ своего Отца НЕБЕСНОГО и СОЗДАТЕЛЯ-БОГА до такой степени, что когда им напоминают хоть что то о нем- они кричат- нет! Не надо! Бога нет! В лучшим случае говорят- да, я верующий человек, хожу в церковь и все. Это огромнейшая ложь самому себе- я, как будто верующий, но по факту не служу БОГУ. Давайте проанализируем каждый сам себя и честно ответим на вопрос- кому "Я" лично служу и какие принципы поддерживаю сегодня. И не окажется ли такой человек по ту сторону баррикад рядом с Сатаной- Дьяволом? НО ведь не мы ли приняли постулат, что ни Бога ни Дьявола не существует?А , если это так- то кто нам советник, кто нам указ?- НЕт таковых, но Дьявол все же есть и плоды его деятельности видны уже невооруженным глазом, а мы все еще спрашиваем- ПОЧЕМУ? Много тысяч лет назад было обращение к человеку и оно , как никогда, звучит в 21 веке от самого Бога: "Призываю(Я ,БОГ) сегодня во свидетели перед вами НЕБО и ЗЕМЛЮ: Я (БОГ) предложил вам жИЗНЬ и СМЕРТЬ, благословение и проклятие. Выберите ЖИЗНЬ, чтобы жили вы и ваши потомки." -Читаем Библию- Второ

Ольга Барладян

законие, глава 30, стих 19. Что надо делать для входа в жизненное пространство Бога? Читаем послание апостола Иоанна , глава 17, стих 3." Чтобы иметь вечную жизнь , необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".Вопрос- Что нас ждет в случае послушания БОГА?- Читаем Откровение, глава 21 , стихи с 3-по 8-ой. Обратите внимания на последний 8 стих, ибо он звучит очень отрезвляюще для многих скептиков . - " ......Все трусливые, неверующие, те, чьи дела отвратительны и грязны- убийцы, развратники, те, кто занимается спиритизмом, идолопоклонники и лжецы будут брошены в огненное озеро- горящее серой. Это вторая смерть" т. е. из которой нет восресения. Грозно?-Да! Но звучит отрезвляюще для всех, кто еще не сделал выбора и НЕ встал под образные БОЖЬИ знамена.- времени для этого еще есть чуток.

Максим Jw

Сразу после Армагеддона.

Евгений Шевченко

Я уже не застану..

Alex Sher

Еще не начинался

Сергей Александров

Самый разгар...

Звезда Очей Твоих

Завтра

Иван Иванов

А что будет?

Звезда Очей Твоих

Узнай и расскажи

Вл
Владимир

осенью