🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Чет я ни разу не балерина, после карантина) а как ваша борьба с лишним весом????

Ответы
Валерий Семенов

это болезнь, неизученная. даже ежедневные занятия тренажёрами , саунами и бассейном за год только 3 кг убрали. а вот нервное переживание за неделю 5 кг убрало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Валерий Семенов

моё любимое выражение😂

Elchin Tehmezov

О откуда у вас деньги нашлось на еду во время карантина? У нас большая часть население голодали. Мне бы счастье прибавить пару килограмм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не переставала работать! А за работу, мил человек, обычно, деньги платят!

Elchin Tehmezov

А как тогда работала если карантин? Значит у вас не было карантина. У нас больше половины рабочих мест закрылись. А те, которые работали, урезали и количество сотрудников, а гос учреждение ещё и зарплату. Брали у тех кто работает, отдавали тем у кого нет никакого дохода. Таким образом пытались делать себе имя и заставляли голодать всех.

Наблюдающий Из Нло

я всегда строен и подтянут, занимаюсь упражнениями и сексом - это лучшее средство против любых карантинов 👍🍓🕺💫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвалю

Наблюдающий Из Нло

спасибо 🌸

Елена Дробчак

не знаю куда деть лишние...(совсем чуть-чуть.)..кг..пока на постельном режиме была...набрала...хотя почти не ела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болели?

Елена Дробчак

да...

Виктор Полушкин

Елена извини,что случилось?

Елена Дробчак

заболела...все было как год назад...сильно переболела

Handyman

похудение --ето долгий и нудный процесс, я похудел за последние 1.5 мерсяца на 7 кг и понял как надо худеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как?

Handyman

очень просто.........перед едой надо сделать пробежку, от пробежки при беге сужается желудок.....после этого надо принемать завтрак.......за месяц, колличество потребляемой пиши уменьшится.....ето ваша главная задача = уменьшить кол-во пищи
и разумеется не есть жирного, сладкого и белого мучного
потерпите у будет результат.........других альтарнатив нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Handyman

🙂

Оксана Лаzaрева

Плаваю пару раз в неделю по 1 км, чаще не получается, но от вкусной еды не отказываюсь 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И сколько весите?

Оксана Лаzaрева

До хрена лишнего веса))) в 30 лет весила 55 кг, а теперь и вес и возраст умножились на 1,5)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дипломатичный ответ

Николай Дубровский

Пока отступаем, но чувствую, что скоро займём выгодную позицию для атаки... 😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Николай Дубровский

Да!!! Голод обещают... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости

Николай Дубровский

В Москве - глупости, в регионах уже ... на дальних подступах... 😉

Маруся

Боремся!!!! Немного расслабились на праздник, завтра продолжим 😁💪🏻👍🏻

Qqqq Qqqqq

в теннис играем, работаем))) в общем некогда за столом с едой засиживаться

Qqqq Qqqqq

а что у кого то есть еда?????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятия не имею

Qqqq Qqqqq

стало быть Алёна стройна и грациозна)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, такое, хотелось бы меньше

Qqqq Qqqqq

)))))

Нежный Циник ))

По фото если и есть лишний вес, то небольшой . ВАС это беспокоит ? 🤭🤗🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не особенно

Нежный Циник ))

Как говорит один мой знакомый, проблемы индейцев шерифа не еб@т !!!!! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вообще не в тему

Не
Незнакомка

Моя ты красота! Карантин закончится, затмишь всех зайка! Милота!🤗👍

Любовь Алексеева

Вообще поправилась пока не работаю, скоро ни в одну одежду не влезу

Василий Теркин

Регулярный секс очень тонизирует и побольше клетчатки в рацион

Владислав Ильмер

Я смысла не вижу. Толстеть начал 53 года назад, когда мне было 4.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии?

Владислав Ильмер

167 см.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Я выше

Владислав Ильмер

нам с вами не меряться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Мудрый Сов

кому не нравится -пусть не смотрят..на меня толстого..))🤣

Мудрый Сов

я чередую.. с пловом..лагманом..ашлямфу..фунчёзой..)

Мудрый Сов

вот..а коту силос подсовываю..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Издеваешься

Мудрый Сов

нет..это он надо мной..))

Ол
Олександр

Нет никакой борьбы . Вес длительное время стабильный .

Владимир

У ковида только один плюс - это килограммы минус!

Владимир

И ничего смешного! У ковида нет плюсов! Давайте не болейте, Алёна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам не хворать

Владимир

Хорошо, спасибо!

Владимир Литяйкин N

Я стабильно рос от 3,5 кг до 80- остановился на этом

Gerrderoff Gerrder

Никак................ он не спешит ко мне приблизиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не впечатляет))

Gerrderoff Gerrder

Понял, что интерес ко мне пропал. Придётся усмирить в себе желание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дружба дружбе рознь

Gerrderoff Gerrder

Истинно рассуждаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно)))) заходите поговорить)))

Андрей Мацнев

Тебя это тревожит? Хочешь об этом поговорить? 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не с тобой)))) чудо лесное

Андрей Мацнев

А чего, я в этом вполне сведущ😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гербалайфом приторговывал?

Вера Василькова

Что в этом такого позорного.И гербалайф не так плох,как его расписали.Подделок было много.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где написано про позор?

Андрей Мацнев

Да ну, обычная биодобавка.

Вера Василькова

травки