Елена

Ангелы называют это небесной отрадой, черти- адской мукой, а люди...?🙂

Ответы
Га
Галина

​Галинушка Немова
"Любовь - небесная отрада",
Хоть и приходится страдать.
Пусть будет боль, но верить надо,
Ты будешь Счастлива опять...

Не каждый смеет отказаться,
От трепетной своей Любви.
Когда душе лишь только двадцать,
С Любовью сладостной живи.

Она блаженство нам приносит,
И путь один - дорога в Рай.
И не тверди, что скоро Осень,
Любовь свою не отдавай.

Aleksandr Tarnovsky

А вы сами-то чертей видели? )))
– А вы сами-то верите в привидения? – спросил лектора один изслушателей.
– Конечно, нет, – ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
(Правдивая история)
[Бр. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу]

Oleg Dobronravov

После того как (может в другой жизни) напишете пару оркестровок на гениальные темы вроде Хроматической фантазии Баха или арии Христа из рок-оперы Эндрю Ллойд Вебера - может поговорим и Вы меня поймёте.

Виталий Островский

А люди разделили понятие ад и рай. По сути мы и есть и то и другое, и это целостность. Одно без другого не может существовать. Наблюдая за природой понимаешь и осознанность приходит, как всё совершенно!

Александр Cамущенко

Не могу сказать за чертей и ангелов - для человека, это жизнь на Земле. Со всеми вытекающими обстоятельствами.

Mr. Green .

ООО а я думал это загадка про кокаин... В слове мука ударение не туда поставил))) ржу не могу.....

Елена

😁

Леонид Д. Панна

Если вы про любовь,то я согласен с чертями-это небесная мука😀 😇

Елена

🙂

Alex German

а люди называют это херней! какие нах ангелы и черти вы где вообще??? ау?

Елена

😁

Alex German

🤣

Вадим Демиденко

Наверное это что то светлое, нежное, радостное. Вера, Надежда, Любовь.

Елена

Любовь

Синигами

а у людей этого давно нет... они это променяли на дешевый сурагат...

Елена

Не все

Синигами

все...

Рузанья-Роза Акберова

Любовь сладким дурманом опием надежды райским наслаждением

Владимир Шмелёв

как бы то ни было на том свете что нас ждёт мы сами не знаем...

Андрей Ситников

Просыпаться на работу в пять, что бы к восьми быть на ней)))

Елена

Нет))

Елена

😁

Ни
Николай

🤔любовь...к родине😏а что? то-же не плохо...😅

Елена

😁

Николай Кочубей

Может планетка такая? Земля обетованная называется?

Елена

Нет

Марина Приданцева

Я САМА ДЕЛАЮ АНГЕЛОВ-НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!! ДАРЮ!!!!!

Елена

Спасибо

Андрей Левицкий

А люди согласны с ангелами, а черти пусть мучаются.

Сергей Пупенко

Люди это воспринимают как любовь,и это прекрасно!!!

Елена

Да

Лахин Александр

любовь наверно!Сказочно хорошо и безумно больно!

Андрей Пятков

шашлыком....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Елена

😁типо того