Тамара Рожкова

Порвала боковые связки, частично ПКС, хожу с костылем 6 недель, никто не берет на операцию, че делать?

Ответы
Qqqq Qqqqq

в военных госпиталях такое делают, да и спортивные хирурги делают

Тамара Рожкова

Никто не берет ....

Алина Васильева

это мало, полгода не меньше. а потом видно будет

Алина Васильева

Зависит от того какие на сколько порваны связки, врачи могут наложить повязку, и делать обезболивающие. не всегда назначают операцию. А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПОЛУЧШЕ. А ВРАЧИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ. НАБЕРИТЕ В ИНДЕКСЕ " ПОРВАЛА СВЯЗКИ ЧТО ДЕЛАТЬ" НАЖМИТЕ НАЙТИ. ВОТ И ЧИТАЙТЕ ТАМ ОТВЕЧАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ. А НЕ МЫ ТУТ ....... ВСЕ БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Тамара Рожкова

СПАСИБО

Алина Васильева

Думаю что у вас больно то большой беды нет, поэтому врачи и не стали вами ............. БОЛЬНО, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, НО ПОВЯЗКА НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Андрій. Ми З України!

Что такое ПКС?