Порвала боковые связки, частично ПКС, хожу с костылем 6 недель, никто не берет на операцию, че делать?
Тамара Рожкова
Ответы
Qqqq Qqqqq
в военных госпиталях такое делают, да и спортивные хирурги делают
Тамара Рожкова
Никто не берет ....
Алина Васильева
это мало, полгода не меньше. а потом видно будет
Алина Васильева
Зависит от того какие на сколько порваны связки, врачи могут наложить повязку, и делать обезболивающие. не всегда назначают операцию. А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПОЛУЧШЕ. А ВРАЧИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ. НАБЕРИТЕ В ИНДЕКСЕ " ПОРВАЛА СВЯЗКИ ЧТО ДЕЛАТЬ" НАЖМИТЕ НАЙТИ. ВОТ И ЧИТАЙТЕ ТАМ ОТВЕЧАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ. А НЕ МЫ ТУТ ....... ВСЕ БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ
Тамара Рожкова
СПАСИБО
Алина Васильева
Думаю что у вас больно то большой беды нет, поэтому врачи и не стали вами ............. БОЛЬНО, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, НО ПОВЯЗКА НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Андрій. Ми З України!
Что такое ПКС?
Тамара Рожкова
Ух....