Виктор

Есть ли среди ваших знакомых которые , как говориться "из грязи в князи" за счет других, какое ваше отношение к таким?

Ответы · страница 4
Тамара Абрамова

В душе отвращение , но делаю вид что мне все равно...Каждый на своем месте!

Наталья Суманосова

что значит "за счет других"? мы в обществе живем, всегда кто-то помогает))

Лика Безымянная

Не нам,как говорится , судить. Главное,чтобы ко мне хорошее отношение ))

Ин
Инна

никакое. каждый выживает как может. вообще не заморачиваюсь на других

Анна Деменьшина

плохое отношения к ним.помагаешь им неблагодарные и неотвественные.

Виктор

есть такое

Анна Деменьшина

и еще обижаються если им откажишь

Лева Правая

Бог миловал)) Всё моё окружение- настоящие самоотверженные трудяги.

Татьяна Курбатская

Понятное дело,негативное. Грязь на любой должности остается грязью

Эн
Эндрю

Как правило - большинство людей не замечает. Я за такое наказываю...

Светлана Герингер

Я таких людей просто сторонюсь, поэтому знакомых у меня таких нет.

Владимир Литяйкин N

Я из простых, но последнее место работы- директор по производству

Елена Русская

есть,отношение разумное,видно,что пальцы гнут,характер портится

Нина Копенина

Мне жалко таких Потому что неизбежен спуск вниз А ЭТО ТАК БОЛЬНО

Елена К

Нет таких. Все работают или работали и пахали, чтобы лучше жить.

Виктор

ок

Рената Кокарева

талантам надо помогать,бездарности(к сожалению)пробьются сами

Марина Шашкина

считаю надо оставаться человечными...и уметь работать с людьми

Оксана Шункиева

Есть такие, отношение к ним ровно такое, какое они заслуживают

Виктор

👍

Запорощенко Рита

Рожденный ползать летать не может. Нувориши - ядовитая смесь!

Андрей Артемов

Это называется "идти по трупам".... С такими никаких отношений.

Ta
Taтьяна

У каждого своя судьба, это их дело. Нет отношения ни какого)))

Галина Мителкина

Бывали такие. Очень больно, если это близкие люди...(друзья)

Виктор

Да уж, когда близкие люди , да еще за счет вас....

Виктор

Все вернется

Галина Мителкина

Всегда рассуждаю, что все что ни делается, все к лучшему...