Иногда-Никогда

- Ваша нервная система спокойна? - Как она может быть спокойна? Она же очень НЕРВНАЯ! А ваша?

Ответы
Юлия Морозова

Я ооооочень за все волнуюсь, при всем том, что человек самоуверенный и самодостаточный. Слишком трепетно отношусь ко всему, с чем сталкиваюсь, работа или отношения, не важно

Юлия Морозова

У меня это лет с трёх. В саду и школе нарастало. Потом работа, семья, дети....А помню себя, фрагментами, с 2, 5. Лет

Иногда-Никогда

Теперь так и будет, никуда не денется.. Но есть способ

Иногда-Никогда

Ну.. Не совсем.. Можно напугать себя... Довести ситуацию до абсурда... Мол, что случится самое страшное, если я сейчас этого не сделаю... И вы поймете, что по большому счету ничего особенно страшного не произойдет

Юлия Морозова

Это понятно. Но это надо проделывать КАЖДЫЙ РАЗ, как ситуация возникает. Постоянная работа над собой. Это и есть аутотренинг. Вспоминаешь, убеждаешься, напоминаешь.....

Иногда-Никогда

Да.. Мне помогает

Жанна Макаренко

Нервы на то и нервы, чтоб их тратить-сказала я сама себе и перестала держать в себе обиды и злость, негодование, сопротивление и раздражение.

Иногда-Никогда

Правильно, пусть нервничают другие😊

Жанна Макаренко

Хотя я очень не люблю конфликты...

Иногда-Никогда

Так никто про конфликты не говорит... Как разрядилась... А дальше уже не ваша проблема👍☝️

Жанна Макаренко

Ооо! Правда! Не переживать, что натворила, какие последствия. Я так не умею, если честно.

Иногда-Никогда

Будем учиться😊

Жанна Макаренко

Хорошо. Как-нибудь попробую.

Сергей

Нет её у меня. Осталась только пищеварительная... Вот позавтракаю, тогда поищу нервную, но, боюсь, сегодня она выходная, могу и не сыскать...

Сергей

бывало и прокисали... не угадаешь...

Иногда-Никогда

Ну, это надо, чтоб лежали очень долго

Сергей

Ну, всего Вам хорошего, споки ноки, поздно у нас...🙂

Иногда-Никогда

Счастливо

Сергей

и Вам всего хорошего и много🙂

Нина Архипова

Нервная система бывает НЕРВНАЯ, если её распустить, а если держать под контролем, то можно жить вполне спокойно.

Иногда-Никогда

И умереть от инсульта мгновенно, если повезет

Нина Архипова

Я о смерти не думаю. Мои позитивные мысли направлены на дела сегодняшние. Я давно живу сегодняшним днём и мне это нравится.

Иногда-Никогда

☝️👍Вы молодец

Нина Архипова

А то!☺️☀️🌹

Sekach Dev

Да, я воевал, был ранен... как то на нервную систему не обращал внимания и те кто были со мной... тоже...

Иногда-Никогда

Я помню, ты рассказывал мне☝️

Sekach Dev

Был вопрос... был ответ...))

Иногда-Никогда

Да, спасибо

Константин Лисицын

Положительными некоторые люди от нервов становятся. Вполне спокоен. Хоть и не на все еще положил.)))

Де
Дездемон

Спокойным может быть человек, состояние нервной системы может быть стабильным и нестабильным...

Иногда-Никогда

Нестабильное, аффективное...

Иногда-Никогда

Ну.. Это когда нестабильное

Де
Дездемон

Ну да это очевидно, а к чему вы это...

Иногда-Никогда

Так.. Мысливслух

Людмила Евсеева

Спокойна. Это и плохо! Надо сбрасывать напряжение. Будет лучше для всех, а прежде всего для себя.

Anatolij Dridzo

Спокойная нервная система у покойника. А у живых, всё зависит от степени возбуждённости.

Иногда-Никогда

Очень хороший ответ, спасибо

Tp
Tpикcтep

Мой эмоциональный тон стоит на ручном управлении , поэтому я его всегда контролирую

Иногда-Никогда

Держишь руку на пульсе

Tp
Tpикcтep

Приходится , что бы не навредить другим и себя не вогнать в апатию

Иногда-Никогда

😊Какой ты продуманый

Tp
Tpикcтep

Просто такой мой психологический каркас )

Иногда-Никогда

Рядом с таким мужчиной чувствуешь себя спокойно

Сухат Жена Фараона

СЕКРЕТ КРОЕТСЯ В ТОМ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО В ЭТОМ СЛОВЕ СПУСТИЛИ 1 БУКВУ НЕР=====О-------------ВНАЯ

Tofik Aliyev

Эта моей власти, трачу когда считаю необходимым, я не транжир собственных нервов

Та Самая

Уже нервы превратились в закаленную сталь, может мало что вывести из себя

Elchin Tehmezov

Там у меня ценами, торнадо, война миров, конец света в одном флаконе. 🤣

Иногда-Никогда

Зато не скучно

Elchin Tehmezov

Еще как скучно. Сам то ничего не делаю.

В М

Нерв - это канал проведения любой энергии. Пользуйтесь им аккуратно.

Владимир Забродин

Привет! А от чего волноваться моей нервной системе? она же -СИСТЕМА!

Владимир Забродин

Значит я не прогадал и в этом. Очень люблю жирную пищу и сало!

Владимир Забродин

Если честно, то ем то что мне хочется. (организм сам требует то что ему необходимо. Надо только уметь его слушать)

Иногда-Никогда

Правильно

Иногда-Никогда

Так же.. Ем то, чего хочется

Лех Виталий

Я ж Карлсон. Спокойствие, только спокойствие! Но темперамент...!!!!!!!!!

Аydar (Dobro).

Успокоение души это желание естественно в. целях самосохранения)

Отшельник, Но Не Монах

Моя нервная система вроде тоже спокойная, но все равно нервная)

Иногда-Никогда

Она такая

Иногда-Никогда

Конечно

Иногда-Никогда

С трудом

Отшельник, Но Не Монах

А ведь на труд, тоже нервы нужны?)

Иногда-Никогда

Конечно, не малые

Евгений Мурашов

-моя нервная система, спокойна, потому что переживать не за что!

Иногда-Никогда

Это очень хорошо

Евгений Мурашов

чтоб не переживать, -делай всегда всё верно!

Иногда-Никогда

Иногда от меня не зависит