Та
Танюша

А вы едите вареный лук, как ест его А. Ширвинд?)))

Ответы
Татьяна Морозова

луковицу целиком в последней одёжке кладу в будущий бульон... и дух, и вкус, и цвет ...

Та
Танюша

А я варила раньше целую, очищенную, а по о

Гр
Григорий

Ни в коем случае . Да и Ширвинд для меня не авторитет , особенно в кулинарии

Та
Танюша

Я вам его не навязываю... Просто ел лук круглый в эфире. Меня это поразило.. Извращенец какой то))))))

Андрей Будняев

Ширвинд мне не авторитет,но в некоторых блюдах я ем варёный лук.

Та
Танюша

Ясен пень)))))

Андрей Будняев

Я во все блюда добавляю лук..Даже когда ещё не знаю,что в итоге буду готовить.Казан,масло,мясо,лук..А потом додумывал.Кстати,уже молодой лук пошел..

Та
Танюша

Ну ещё бы... Вы же в солнечной республике живёте.... А у нас ещё минусовые ночи.. Без лука нет вкуса блюда. Постное.

Андрей Будняев

дык..Ужо и картошка молодая и клубника на базаре ..

Та
Танюша

Красотень.... Райские места...

Евгений Антонюк

это каким же способом он его ест?

Та
Танюша

Прямо таки кусает круглую луковицу в эфире))))) правда, правда...

Евгений Антонюк

🤣 да чего б не попробовать варенную луковицу?

Та
Танюша

Рискните, может, полюбите))))

Ира

А как он его ест? Не ротом что ли?

Та
Танюша

С удовольствием...))))

Ир

Ем

Та
Танюша

Прям круглый?))))