Ал
Алексей

🖼вот так выглядит теперь крымский мост. поздравления от ВСУ.

Ответы
Be
Bergwasser

не надо на себя брать вину, которую совершили рашисты? Ваше пустое хвастовство привело к бомбежкам Киева и Львова. В Украине что, одни дебилы живут?

Ал
Алексей

а до этого по Украине ракеты не летали?

Be
Bergwasser

Летали, но не так кучно и далеко. Были какие то препятствия. Вы эти препятствия своим языком устранили.

Ал
Алексей

давай ты ерунду рассказывать не будешь. летали и намного больше.

Be
Bergwasser

не так часто, а теперь будет бомбить оправдываясь, что его мост обидели

Ал
Алексей

то только повод. известно было за несколько дней что будут бомбить прежде чем был нанесен удар по мосту

Висадка Пасажирів

"Хватіт куріть гдє попало, курітє гдє нє попало"

Дедушка Старенький

Фигня. Легко и быстро отремонтируют.

Ал
Алексей

быстро за пол года. такое быстро не делается

Ал
Алексей

мы подождем и еще кинем. утомим вас ремонтировать

... Рус

С Днём рождения,Вова! 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Василек,ты сделал мое утро!

Ал
Алексей

это все ВСУ и Залужный

Кс
Ксения

это да,но ты сделал мое утро!🍩☕

Южный Кот

свечка на торт имениннику)))

Ви
Виктория

смотрела бы бесконечно

Na
Natalia

Замечательное фото

Сергей Остёрский

Жаль, что она автомобильная половина осталась. Но все равно тот, кто это сделал - виртуоз.

Ал
Алексей

была ракета

Кс
Ксения

🤣👍ай браво

Ви
Виктория

будут теперь ездить по дну морскому

Ал
Алексей

через соженный Мариуполь