Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечестности в медицине и науке ?

Ответы
Сергей Красавин

Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?

Любовь Мацарская

Повсеместно выкачка денег с больных ,даже с простым диагнозом, выписывают дорогие лекарства,а себестоимость операций в 10 раз ниже стоимости заявленной больным.Сколько не верных диагнозов,особенно в платных клиниках.Про науку тоже самое можно сказать,все новые открытия продают,везде ищут выгоду,а не пользу для страны и народа...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причина почему так , что происходит с людми ?

Fenix🇱🇹

Чтобы врач и медсестры были честными и исполняли свой долг до конца ,они должны получать достаточно , чтобы их семьи были сыты и довольны . Чтобы работали законы , которые к сожалению часто остаются лишь только на бумаге .

Fenix🇱🇹

На поможет вам Иоанн , когда сильно заболеете , можете молиться сколько хотите , а все равно к врачам пойдёте , потому что жить захотите .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я что сказал что ваще не нужно хадить ? Я сказал по другому

Fenix🇱🇹

Я вашего брата обхажу стараной , научен спасибо ... Не зря потому и жевой
Это ваши слова....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно в магилу чуть не загнали

Сергей Громов

...еще древние сказали .....что лекарь(врач) , судья и учитель не должны зарабатывать на хлеб своим ремеслом....но всегда должны быть сыты и одеты......

Сергей Громов

назад в будущее...в СССР

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государство основавшее законы на Библии / адин за всех все за одного / и приэтом атеистическое !

Сергей Громов

.....большое видно на расстоянии.....

L*
L*****

видно ровно с той стороны, с которой ты смотришь на проблему.....и ровно столько - сколько ты видишь. Раньше люди думали, что земля - плоская....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы жине вылечили анкалогию , нужно сказать что основной савет дала знакомая медик ...

L*
L*****

Онкология очень разная. Одну можно вылечить, например, щитовидная железа, а другая очень злая и лечению почти не поддаётся....

L*
L*****

Ну так вот... Причём здесь деньги?

Гога Ванин

Все везде и во всё честные. Кроме тебя ты же тыришь. Что ты там на работе тыришь? Кем работаешь и я скажу что ты тыришь.

Гога Ванин

И то.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какойто детский лепет

Гога Ванин

Так где ты работал. Если ты вообще то работал. Может ты политработником был.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я что на допросе я веть сказал это интимо такая настойчивость назыветса хамством ...

Гога Ванин

Точно бывший политработник и стыдно признаться что всю жизнь ничего не делал.

Роза Хасанова

Взять хотя бы речь министра здравохранения о чипизации населения с какой целью( не думаю, что за людей болеет)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это чипизация ?

Роза Хасанова

Об этом очень много говорят( собираются все население чипизировать, что повлияет на состояние здоровья человека и постепенное его вымирание)

*********

после ввп реформы в науке не чего хорошего не осталось . их только деньги интересует и более не чего .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидные вещи

Оп
Оптимист

Вася как ты из Казахстана увидел "очевидные" вещи в России.?

Василий Неколаевичь Четвёркин

От дальнего востока до калининграда знакомые и родня

Оп
Оптимист

5 колонна твои знакомые. У нас все хорошо и Россию вам не развалить.

Константин Михайлов

а в религии и их служителях от патуарху гундяя продажного до его приближенных.

Ximera Mif

Сейчас большенство наук введены в псевдо науки. Один вред и ни чего больше.

Ximera Mif

Историю все переворачивают как хотят. Медицина вообще лучше не слушать, каждые гнет свое, а основном бред. И так во всем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аспирант вроде как изабрел лекарства от рака 17 лет получал инвистиции в итоге 0

Ximera Mif

Вот и я об этом только балология, а люди как доли как мухи так и дохнут.

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

наука, удовлетворение любопытства за счет государственных денег

Владимир Шур

А что - там тоже люди работают со всеми их недостатками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вариантов многа

Рада

Вымогание денег за уход в больнице! Сама столкнулась!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек не совершенин и эмунка следовательно тоже

Рада

Кому то повезет меньше😅

Рада

В чем то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Асперант 17 л иследовал и предумал лекарство от рака а на проверку нечиго и все эти годы получал не плохие ганорары

Александр Евченко

ПОКА ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЗРЕЛИЩ НЕ БУДЕТ

Зина Ситникова

И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ОТРАСЛИ ..КРУГОМ СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ....

Зина Ситникова

А что много честности...справедливости ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шашлычьники саксаул перепродают а карогачь используют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гарох в баначьках наполавину

Зина Ситникова

гОрох....в банОчках на полОВИНУ.. ИЗВИНИТЕ..

Николай Дубинин

И не только в медицине и в науке , в зарплате тоже .

Николай Дубинин

А вот почему , вам видней .

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5,13

Эл
Элина

В нашем мире где-то еще сохранилась честность?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите нету ?

Эл
Элина

Где

Эл
Элина

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне сложно слышеть это

Эл
Элина

В чем сложность?

Гармония Россия

Полно. Все относительно. Исходит от человека.

Светлана Николаевна

Особенно в медицине. Её так много, что жуть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хахлячий вариант

Lo
Lorrin

до конца не подтверждено, а применяемо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кролики в дефиците

Lo
Lorrin

статья о живодёрстве, дочке в меде никаких опытов, даже лягушек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит на людях