*****

Наши бабушки любили моряков. Мамы - военных. А у нас есть выбор между "танкистами" и "ловцами покемонов"?

Ответы
Олег Таранишин

Танюшка! я В Минусе! Пьяный, дурной и любящий! Морды бить нельзя. Женские. Суки подлые и злобные. Как уснуть и не принять мер к утихомириванию.

Татьяна Перова

НЕ ругайтесь, а то зубы не вырастут.

Олег Таранишин

Уже железные.

Татьяна Перова

Вооот… Доругался...

Олег Таранишин

Нет. Мирил.

Олег Таранишин

Таня, я минус.!!!!🐢

Anatolij Dridzo

Утешь себя тем, что они меньше вреда приносят. А если и убивают, так виртуально. Слабовато, конечно, утешеньице, но, всё же лучше, чем ничего.

Владимир Темный

Если ваш муж не ходит в бар, не играет в танки и вечерами напролет не сидит в интернете - потыкайте в него палкой, он кажется сдох.

Ольга Опекунова

Выбор есть всегда..еще и рептилоиды повылазили..,иллюминаты всякие..Выбирай-не хочу..😂😂😂

Татьяна Перова

Чур меня, чур... 😱 В девках ходить буду...

Ольга Опекунова

Вот таким макаром и наберется ,,армия старых распрекрасных дев"..😂😂😂

Бизсовисный Катяра

млииин...я- моряк....и че мне? бабушек соблазнять????😂😂😂😂😂 ( эт не про комп игры).)))))

Татьяна Перова

🤷‍♀️ 🤣 Знать судьба такая...

Олег Таранишин

Эй, покемонщица! Я тебя не задолбал? Своей не окрепшей в кипиталотёщизме душой?😱

Татьяна Перова

Доброй ночи, дятел (без обид. любя)

Олег Таранишин

Таня, пока Вы есть, Мы не вымрем!!!

Эдуард Филатов

Татьяна, Ваш выбор, захомутать олигарха, которые плодятся сейчас, как кошки.

Татьяна Перова

Чур меня.🤣

Дядя Миша

А что так рано не спишь? Выбор между "танкистами" и "ловцами ......" делаешь?

*****

вечером

Дядя Миша

Я на сутки. 😳

*****

завтра

Дядя Миша

Пока! Удачи на работе и вдохновения в жизни.🌷🌹🌷🌹🌷

*****

спасибо.....всего доброго

Павел Мерзликин

Татьяна, а не смущает, что и наши бабушки были несколько другими?😉

Татьяна Перова

Точно. На машине не ездили, верхом на лошади скакали.

Павел Мерзликин

Это не все отличия, а лишь те, что Вам удобны.😄

Татьяна Перова

ВЫ телепат?

Павел Мерзликин

Местами.

Бо
Бока

Да, Снежинка,ты меня так удивила своим интеллектом. не ожидал

*****

не хами

Виктор Чернышов

ну с танкистами все ясно ,а с покемонами -это же полный бред

Александр Логвиненко

Есть. Программисты. Сисадмины. Десантники. Спецназовцы...

Гульнара Гульнара

это вы о себе? ну тогда: программисты, сисадмины, и т.д.........станьте привлекательными уже....и есть же ванная комната

Александр Логвиненко

Я просто радиоинженер.

Иван Ручкин

Это, действительно, проблема вселенского масштаба

*****

👍

Се
Серафим

Моряки трахнули и уплыли. И осталась с животом.

Вениамин Поликарпович

есть еще вейперы, хипстеры и прочие веганы)))

Алексей Смолин

Вы не поверите - есть еще и моряки и военные!

*****

тоже игроки?

Алексей Смолин

Ну если только по Шекспиру....)))

*****

😂

Юрий Суровегин

..да ладно....хороших ещё щенками разобрали...

Efim Certan

ПОСЛЕДУЙТЕ ПОСТУПКАМ МАТЕРИ ИЛИ БАБУШКИ

Бо
Борис

Любите девушки - простых начальников...

Ва
Валера

Выбор у всех разный, но остаются с кем?

Ва
Валера

Поэтому во все времена, повторяется