Куда Идём

Я считаю что все центры общ. мнения лживы и продажны. Для пользы дела и страны, нельзя было закрывать форум mail.ru. Как считаете вы?

Ответы
User Point

Но хотя бы видно, в чём состоит общественное мнение. Ведь это скорее индикатор, чем бесстрастный инструмент... Форум майл.ру? Не был там... Когда закрыли?

Куда Идём

На день рождения гаранта. А индикатор тоже нужен. Ну,хотя бы, чтоб майданОВ не было.

User Point

Не порядок, что закрыли! А какой-такой центр это сделал?

Куда Идём

Так нам не отчитываются. Хоть предупредили бы, что ли! Но нет! Внезапно! Как повышение цен и штрафов. В лучших традициях постельцинской России.

User Point

Странно!

Нина Сорокина

Общественное мнение - это не только те, у кого есть компы и телефоны

Куда Идём

Совершенно согласен, но.....НИКТО, НИКОГДА, НИКОГО не опрашивал. Разве что (для нужного результата) посетителей, например, бутиков.

Нина Сорокина

Меня кроме того, какой канал ТВ сейчас смотрите тоже ни о чем не спрашивали

Куда Идём

Это вам ещё повезло. Удивляет но в России даже рекламщикам плевать куда вставляют их рекламу. 150 устройств по всей стране отслеживающих рейтинг каналов. 50 из них в Москве.

Люция Сафиуллина

я так не думаю не надо все изображать в черном ине видеть белое.

Куда Идём

А там всяких мнений хватало. И за и против. Но когда стали преобладать -против, всё и кончилось.

Александр Боровков

Все форумы, кроме узко специальных, банальное "поле дураков"...

Куда Идём

А всё равно было интересно. Вся страна в контакте. А сейчас оставили один спорт, так там троллей - 9 из 10. Перелаиваются в пустую. Сам заходить не захочешь.

Александр Боровков

А я и не хожу...

Куда Идём

Ну так теперь и не к кому. Одни тролли, причём с обеих сторон.

Александр Боровков

Я вам больше скажу... я и коменты то, перестал писать и читать!

Владимир Мясоедов

А разве он закрыт? Пиши, что хочешь, только не матом!

Куда Идём

Открыты только спортивные новости, но они есть не всегда. Все, про все другие новости ринулись туда. Любители спорта обижаются. А что делать? ЭХ - всех так всех!!!

Геннадий Тырыкин

сложно спорить с теми у кого сумки толсты

Куда Идём

Это, да.

Наталия

А вы считаете ,что на форуме нет лжи?

Куда Идём

Ой да полно! Но троллей обеих сторон быстро учишься узнавать. Нормальных людей со своим мнением, с рассказами ЧТО творится в их регионах сразу видно. Судя по этим рассказам плохенько везде. Кроме Москвы, разумеется, да и то не всей. Да! Ещё Казань часто хвалится приличной жизнью.

Николай Верниковский

считаю-правда в ваших суждениях.

Калийбек Шаршенов

зачем пусть здесь ане на улицах

Куда Идём

Так в том то и дело. Непонятно чем он им помешал. Лучше, конечно, в тырнете, чем на улицах.

Калийбек Шаршенов

согласен

Эс Как Доллар

Мерзкие лживые двуличные твари

Любовь Смирнова

не могу ответить может быть

Римма Катунина

твой вопрос не интересен..

.предлагающий Соскам...!!!!

а кто его закрыл и когда?

.предлагающий Соскам...!!!!

будет ещё веселей)

Куда Идём

Я тебя вспомнил. И твои высказывания на сайте. Не пиши, не отвечу.

.предлагающий Соскам...!!!!

вот и хорошо память восстановлена)) выписываем он уже здоров)))

Куда Идём

Как я мог забыть такого махрового путиноида? Нет мне прощенья!

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда одно место тебе в месте с ним))

Роман Молчанов

Я,считаю,так 1234567 и т. д.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

конечно, вы правы

Куда Идём

Спасибо.

Надежда Качур

тоже так считаю

Куда Идём

спасибо.

Ася Мудрая

не знала такого

Куда Идём

Многое потеряли. Это был единственный всероссийский открытый форум. Безо всяких сообществ по интересам.

Станислав Щеглов

Всё быть может!

Нигилист Социопат

что за форум

Енот Барсуков

мне плевать