Крис

любители вы смотреть на молнию и слышать гром с небес?

Ответы
Сергей Ш.

Ой, я просто обожаю это дело ) Вот серьёзно ) Моя бабушка говорила мне в детстве что гром это потому что Боженька на колеснице катается, а молнии, ну сами понимаете оттуда же летят 😌

Крис

мне тоже

Крис

а мне кажется что наверху играет гигантский оркестр а громы и молнии эта его музыка

Сергей Ш.

Людмила, ну нифига себе у тебя фантазии )

Бо
Бока

АГА! телек с приставкой и антенной накрылся, включен был. а позднее котел газовый из строя вышел. хорошо, дом не загорелся. теперь всё выключаю перед грозой

Крис

а громоотвод с заземлением не пробовали?

Ал
Алёна

Боюсь страшно, если попадаю под грозу, когда гремит зажмуривает и закрываю уши, а потом бегом бегу домой.

)..Александра) Саша Просто))

Зажмуриваюсь, уши ладошками закрываю, приседаю от страха... сердце в пятки убегает... но лююблюююю!!!!)))

Крис

класс

Ирина Широкова Z

А я боюсь, очень сильно боюсь грозу.....

Крис

я тоже..но мне все равно нравиться

Микото Суо 🇺🇦

Да *^*
Это поистине прекрасно, когда природа показывает, кто на самом деле хозяин в этом мире.

Сергей Гущин

Особенно кайфово ,кагда молния с шелестом чтоб волосы поднимались на теле и голове.

Крис

классно

Чио-Чио-Сан

Обожаю.Когда гроза-выхожу на балкон и наблюдаю за молниями. Завораживающее зрелище

Bc
Bcyjdfz

Люблю. А еще люблю когда идет дождь. Кажется всю грязь с души смывает...

Крис

возможно

Евгений Бриг-Снежин

да... Гором и молнии!) Славные мои Друзья!) Сам ... мечу мечи - как казак !..

Temirbek Jusupov

Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬВ НЕБО И ПРЕДСТАВЛЯТ КОГДА ТО Я ТУДА ПОЙДУ К АЛЛАХУ

Алексей Миркин

Пришлось как-то,когда несколько годов тому попал в сильный ливень.

Се
Семён

...особенно, если молния на джинсах, а джинсы на круглой попке.))

Крис

тоже классно смотрится

Се
Семён

Да, радует.)

Св
Светлана_Светлана

По настроению. Главное дома, а не на улице быть в это время

Крис

я тоже дома

Елена Поддубная

Увлекательно, особенно наблюдать из тёплого сухого дома

Крис

не обязательно

Елена Поддубная

В чистом поле - не хочется

Михаил Гехт

нет. В связи это всегда заявки на ремонт после грозы.

Михаил Гехт

Точно увеличилось)))) я из проводной связи ушёл не в дворники, мы уже занимались "оборудованием по эту сторону кросса"

Крис

то есть кабели перестал тянуть...стал наладкой оборудования заниматься...

Михаил Гехт

Эксплуатацией. Просто перешёл в более крупную фирму, где эти подразделения сильнее разделены

Крис

Супер...

Михаил Гехт

Да, местные кабельные сети были внутри зданий, а внешние - арендованные (по нынешнему говоря, у Ростелекома). Поэтому даже своего кабельщика-спайщика уже не нужно было

Muza

Ага! Стихия, особенно издалека, это круто! Будоражит!

Крис

точно

Яна

Отда, особенно первый,в мае,как будто пробуждения

Пронович Сима

у меня всегда страх берет и меня тресет от грома

Любимая

Обожаю метели ,грозы,ураганы и землетрясения

Крис

экстремалка

Любимая

Да есть немного

Крис

много

Любимая

Ну не знаю🤔люблю скорость...но привыше с возрастом самосохранение...с моста в реку или кататься с вадопада уже не стану🤣

Крис

молодец

Татьяна Морозова

это бывает очень красиво ночью над морем ...)))