Жора

Хотел подстричься под "канадку" или "британку", а подстригли под "гитлерюгенд". Откуда парикмахерша сразу догадался. А Вы?😝😵‍💫

Ответы
Аз
Азалия

Не представляю ваши стрижки. Наши парикмахер знают только одну стрижку.

Жора

Плох специалист без образования!

Максим Jw

🤣🤣
Я стригусь под полубокс 🙂

Жора

Тоже зачетная стрижка.🖐️

El Fuego

а я стригусь сам купил машинку

Жора

Придется осваивать эту профессию, чем выбрасывать по 12 евриков!🏋️‍♂️

El Fuego

точно ищи круглую машинку стрижет ровно правда если любишь короткие прически

Жора

Летом короткая стрижка, зимой-канадка. Машинки имею разные, но за совет благодарю!🥂

El Fuego

🤝 меня устраивает оч удобно

Прохор П

Ты на бандита похож, в побеге.

Z*
Z *Ирина*

Давно в моде..

Ко
Котэда

я не стригусь

Ла Риса

нет. откуда?

Владимир Инкогнито

Ду бист думм, кляйне Танне.... Лень переключаться.

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Галина

Прикольно

Жора

Само-собой, балдею!🤠

Галина

🙂

Nikola Mahkov

-лысы-