Та
Татьяна

У меня кошка нечистокровная британка, противная злая, шипит, царапается. Они все такие, британцы???

Ответы
Андрей Заруба

Да нет от характера зависит. У меня мейнкун был. Так вот мстительный, агрессивный, нелюбящий детей. Единственное преимущество привлекал баб. И при них вел себя тихо. Пока не привыкнет. Дня через три начинал хулиганить.

Та
Татьяна

Ну хоть в чем то польза от него 👍

Андрей Заруба

Ага

Сергей Морозов

Черт их поймет... У меня русская голубая (родословная... я своих то таких далеких не знаю) орет по весне... задом наперед ходит... Привезли ей кота. НЕ ДАЕТ ПАДЛА!!! Может потому что голубая?

Та
Татьяна

Не это просто женская натура! 🤭

Евгений

Кошки сами по себе говнистые , кота надо заводить это вечный подхалим . У меня все кошки смирные , не позволяет им воспитание на меня голос повышать .

Ур
Уралочка

у меня тоже британка и такая же по отношению ко мне, а к сыну мягкая и пушистая, а у вас значит она не признаёт вас хозяйкой

Та
Татьяна

Ну все родила моя "британка", то есть окотилась. Теперь мягкая и пушистая, даже муррррчит!!!

Рушания Дубровина

Чистокровные , нет . Борис , царская морда наша , добрейший кот . Спокойный , будто удавы воспитывали , а не шумная семья )

Serg

злюка какая то! на фига такую держать. Барсика дворового отмыть - он будет ласков и обходителен)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если ты про кошек, не знаю...не ветеринар... а люди ничуть не хуже, чем здесь, на сайте... 😠😠

Та
Татьяна

Злой смайлик это Вы?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ты... безликая...

Та
Татьяна

А вы агрессивная🙂!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... остынь, пустышка.. 😂😂😂

Ка
Катя

Моя тоже дикая. На руки не идёт, но как собака рядом. А других вообще не признает, ругается)

Семен Отмахов

Хозяева не всегда кошкам нравятся...но винят всегда кошек...вот что тут делать

Та
Татьяна

Ах ты блин, я ей не нравлюсь?

Семен Отмахов

А что,так быть не может?все такие паиньки?

Та
Татьяна

Она на все шипит

Семен Отмахов

Выкрутилась...прибей ее,замечательная

Та
Татьяна

Хорошо

Семен Отмахов

И все хором хорошие порадуйтесь

Та
Татьяна

Спасибо так и сделаем

Иг
Игорь

...возьми за задние лапы и шмякни об угол...АХЕРЕЛИ УЖЕ СО СВОИМИ КОШКАМИ....🤣

Михаил Тымчук

Здесь я вижу не развлекательный сайт, а справочное бюро и бюро знакомств.

Та
Татьяна

Кто что хочет то и видит!

Андрей Климентов

Ну, товарищ из Англии - не шипит, и, пока не царапался... Может, ещё - молодой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Кс
Ксения

А чего вы ожидали от неё если она нечистокровная британка полуккровка..

Та
Татьяна

Да у неё ещё папа хохол, в объявлении было

Кс
Ксения

Ну вот ещё и хохол😂

Кот Кот

У моей соседки и кот и кошка британцы более добрейших зверей я невидел

С К.

Очень своенравные! У меня кот вислоухий шотландец. Тоже не ласковый.

Та
Татьяна

Не мурчит совсем, только утром когда поесть просит.

С К.

Мой мурчит, но не любит, чтобы его трогали руками.

Та
Татьяна

Вот, даже не погладить. Ершистая

Валерик

У меня кот Герцагуша. На руки неидёт. Но очень умный, разговаривает

Валерик

🖼это он молодой

Валерик

🖼это щас

Та
Татьяна

У меня даже погладить не даёт, не мурчит.

Лю
Людочка

нет. не все. у моей сестры кот британец. не шипит. ленивый. мурчит.

Андрей R@

Зафигачте её на неделю в морозилку, характер сразу изменится.

Та
Татьяна

Нее , люблю ее...она мягонькая пушистая и глаза как апельсинки😊

Андрей R@

👌

Ду
Дульсинея

Смесь разных пород очень вредные, мне пришлось усыпить кота)