Ильшат Келимбетов

РОССИЯНЕ я вас обожаю и уважаю поздравляю с правильным выбором призидента... так держать!!!

Ответы
Иван Ручкин

Так это завтра нужно поздравлять, когда станет ясно, кого выбрали

Ильшат Келимбетов

Я с казакстана но Путин у вас красавчик,

Иван Ручкин

Спасибо, на той неделе слушал песни Батыра, из А- студио и попал на ваши песни, оказывается и у вас хорошо поют, есть таланты . Супер

Ильшат Келимбетов

Батыр ваще был молодцом он родом с города Кызыл орда

Иван Ручкин

Да, да,! Иногда подумаешь и че не жилось вместе, конечно был национализм , но не смертельно же было, все- равно находили общий язык

Ильшат Келимбетов

Да было классно но в прибалтике просили уже говаритб на своём яхыке тока не на русском по себе знаю

Иван Ручкин

Ну- там мы Европа,

Peter Iv

Сегодня будет весело: карусели и вбрасывания!

Ильшат Келимбетов

Да нет такого не будет.всё будет хорошо.

Peter Iv

Как это не будет? Всегда так было!

Владимир Михайлов

СПАСИБО!!! Ильшат

Ильшат Келимбетов

И вам спасибо .одолжите нам Путина на 5 лет призидентсва в Казакстан.

Андрей Буфетчиков

Будем стараться