Любовь

На Мальте все церковные часы показывают разное время. Почему ?

Ответы
Anatoliy Pershin

Так местные жители пытались обмануть сатану, скрывая время проведения мессы.

Любовь

Ты просто молодчина. ! И чтобы нечистый не искушал людей.

Anatoliy Pershin

Еще, благодаря Вам, узнал удивительный факт: Христианство на Мальте существует почти 2000 лет. На острова эту веру принес сам апостол Павел. Павла везли в Рим, чтобы там отдать под суд по обвинению в мятеже, но корабль, на котором он плыл вместе с 274 пассажирами, попал в ужасный шторм, и разбился у берегов Мальты. Все бывшие на борту люди смогли доплыть до берега...

Любовь

Да, я тоже читала. ! И ещё, на Мальте вообще нет разводов ! И ещё, там вообще нет бомжей, нищих, алкоголиков.

Vladimir Osheschko

Простите, если Мальта остров, то на Мальте.

Любовь

Спасибо, Владимир. Исправила, писала сразу несколько вопросов -автоматом написала )))

Vladimir Osheschko

Не сочтите за снобизм. Просто люблю русский язык.

Любовь

Понимаю. Тем более, если знаешь правописание, увидишь - глаз режет.

Валентин Чистяков

а нам РОССИЯНАМ до этого!?

Любовь

Для интереса

Валентин Чистяков

у меня много других интересов; и в РОССИИ!!!

Любовь

Удачи тебе !

С?
Санька ???

😲