Алевтина Пална

Будь у вас домик на Мальте - вам чего бы не хватало в жизни?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Алевтина. еще очень многого. Еще нужны любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок что бы нравилось жить в этом домике на Мальте. А один домик ничего не решает.💕💖💘💗💓❣️💝💞

Алевтина Пална

ничего себе, какой вы... требовательный))

Птица - Душа

виллы на Лазурном берегу ...Человеку всегда чего-то недостаёт . Такова природа человеческая. И лишь больной осознаёт , стоя на краю у пропасти ...в жизни самое главное - это сама жизнь , неважно , где .😏

Sekach Dev

Ничего бы не хватало... Алевтина, ну сама подумай, сколько он будет стоить...Проживание, коммуникации...начиная от эл. энергии и заканчивая унитазом... да и магазинов там рядом нет...)😑

Bender Bending Rodriguez

как пел Крамаров:
А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою — лета, зимою — лета,
Зимою — лета, осенью — весны.

Alisa Warshavsky

Вот где бы не хотела жить, так это, на Мальте... Я бы в Карпаты хотела, так не владею украинским... А с моим Русским, в знакк особой любви к фашистам РФ, жибо головенку открутят...

Ви
Виктория

Алиса. поверьте мне. я по работе ездила в Буковель. с вами будут общаться даже если вы вообще кроме английского никакого другого языка не знаете. Я в Буковеле, Яремче, Ивано-Франковске говорила на русском. и ни одного замечания. В Киеве часто говорят один на украинском. второй на русском. Не слушайте русских сплетен

Alisa Warshavsky

Вика, еще в 1986-м, я челночничала с Польшей! И по тупости моего мужа мы заехали во Львов (я спала после дивной ночи на досмотре) Мы смогли оттуда выехать часа через два... Не показывали правильной дороги из-за русского языка...

Ви
Виктория

ну значит мы разные. Я на Западной ездила. и в кафе. и в гостинице и на заправках проблем не было

Alisa Warshavsky

В смысле, особо "везучая"? Я не в обиде на этих горожан!! Столько зла принесла после революции эта поганая власть всем народам страны, реакция еще очень скромная...

Алевтина Пална

кстатэ да, галичане и не только они, вообще, без проблем к любому языку относятся, и знакомые и незнакомые, они на туризме зациклены - там любой незнакомец по умолчанию турист и его надо холить, нежить и лелеять

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Молодцы, однако...

Игорь Гаврилов

Всего того, что и сейчас не хватает. Обладание чем-то не решает проблем человека, а иногда усугубляет их. Нехватка чего-либо это одна из проблем человека, чего бы ему не дать.

Виктор Ш

Вот что за бред?
У женщин вообще инстинкт такой наверно.
Умотать куда-нибудь и сесть на шею!

Кто вас на Мальте содержать будет?
А не хватало бы пожрать хоть чего нибудь!

Алевтина Пална

от шо вы начинаете...

Виктор Ш

Хотите здесь отметиться ?

Так не пишите банальностей.
И не раскрывайте свои тайные желания!

Алевтина Пална

подсказать, где кнопка "пропустить"?

Виктор Ш

Хочу на Мальту и все тут!

Юл
Юля

прочитала сегодня такое выражение.что владельцы больших яхт радуются только два раза.когда покупают яхту и когда продают)обслуживание в месяц обходится в 300 тыс дол!

Юл
Юля

пляжи открыты.людей много гуляют .Я про выход в море

Алевтина Пална

та рано еще в море выходить(

Юл
Юля

говорят до 25 года(

Алевтина Пална

кто это может знать наверняка, то такое...

Юл
Юля

ну как бы да.но кто вложился тот знает сколько ему надо

Анатолий Серёга

Мне не нужен домик на Мальте или где-то еще вроде Мальты. Мне бы избушку в тайге, на берегу таежной речки, собаку и.................. ничего больше.......

Elena Salope

Домик на Мальте - не проблема. Но при наличии домиков в Испании и родни в США, разорваться на всё просто невозможно. Времени на все не хватит.

Nekto Imiarekoff

Хороший дом (на Мальте), хорошая жена, что ещё нужно человеку, чтоб встретить старость? Разве что небольшой, но достойный счётик в банке )))

Алевтина Пална

еще бы землички под посадку бурячков)))

Nekto Imiarekoff

Це можна!

Просто Петрович

У нас вот на привокзальной площади беляши шикарные жарят... Прям объеденье а не беляши.. Вот их бы не хватало.. Откуда на Мальте беляши ?

Алевтина Пална

потому и говорят - знойный и горячий, как беляш с вокзала))

V2
Venom 2/0

у меня земля в негеве и участок в иерусалиме для меня и моих предков,я не тот кто жалуется,я из тех кто благодарен за то что ЕСТЬ

Vicrus

Нет нужды и цели быть там где мое присутствие безполезно чем быть там где тебе суждено судьбой на век предначертанный....

Александр Бабурин

Даже не знаю в тупик поставили.... Я бы продал сразу помог на эти деньги нуждающимся в своей стране ....Зачем мне мальта????

Олег Чернов

Не нужен нам берег турецкий и Мальтия нам не нужна! А вот в Крыму, домик в районе косы Беляус не помешал бы...

Masha D

Отдыха...наверно,хотя..если бы был домик на Мальте,то возможно и этого бы хватало,а так есть только дача..

Кратон Архейский

Домика в Канаде, и домика в Новой Зеландии. Ну, не любитель я пляжного отдыха. Любитель лесов и гор

Алевтина Пална

поддерживаю))

Михаил Гехт

Доходов к нему. В Италии продаются дома за 1¢. Но примерно 30 ТЫСЯЧ ¢ вложений, плюс жить на что-то

Евгений Шевченко

Есть.... Не совсем на Мальте.. Недалеко... а хочется маленький домик и русскую печку))))🖼

Евгений Шевченко

Скажешь тоже.. Стаханов - он же Памятник!!!!!!

Алевтина Пална

да, уже памятник?)))) надо же....

Евгений Шевченко

Стаханов - памятник... Мне пока не ставили))

Алевтина Пална

ну может потом?

Евгений Шевченко

Да.. только ставить некому))) Будет просто табличка)))