Миша Юрин

Как тут одним кликом отправлять в игнор?😎

Ответы
Наталья Попова

А нажмите стрелкой на аватару или имя задающего вопрос. Появится его данные и фраза - отправить в черный список. Нажмите эту фразу. И он больше не появится в вашем поле.

Юрий Бледный

в черный список можно только,! На имя жмешь и там есть третий пункт сверху вниз от (фотографии-аватарки) щит с крестом "Добавить в черный список"

Елена Crimea

Одним кликом не знаю. А вообще кликаете на имя пользователяи выбираете - отправить в чс.

Елена Crimea

Получилось?

Валентина Зеленоглазая

Справа пропустить и набрести на классный вопрос, который вас зацепит.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нажимайте под письмом есть хитро желтая стрелка со словом пропустить

Зоя Овосиенко

Теперь она называется "Далее".

Мария

откройте страничку того кто вам не нужен и добавьте в черный список

Владимир

нажимаете на фото с права появиться ЧЕРНЫЙ СПИСОК и туда его все

**
*евгения *

я вот не понимаю, за что людей можно в игнор, что они делают?))))

**
*евгения *

ну это потому, что сегодня так звезды встали в ряд..))) я с радостью принимаю твое внимание, мной редко интересуются... точнее интересуются, но совсем не так.

Миша Юрин

а как я по твоему тобой интересуюсь?

**
*евгения *

в основном меня считают чеканутой, странной, иногда ненормальной))) но мне на это как правило наплевать, за исключением редких случаев.

Миша Юрин

ну и....как я интересуюсь? твое мнение...

**
*евгения *

ты интересуешься тем, что в моей бестолковке вообще происходит,тебя это немного расслабляет и забавляет, я для тебя в роде хорька или норки, мягкая, пушистая, вполне стандартная, но кусучая и цеплючая, от того и непредсказуемая, ну и кусучая так, играючи, по хозяйски))) не знаю поймешь ли меня сейчас...

Марина Скидан

Зайти на страницу обидчика и там есть такая кнопочка!)))

Sizova Julia

Мишка, мишка где твоя улыбка:))) полная задора и огня:)))

Миша Юрин

🚦оу оу оу.....полегче на поворотах

Sizova Julia

А нам терять нечего:(((

Миша Юрин

и находить собственно тоже

Sizova Julia

А мы и не ищем, так к слову пришлось

Людмила Ларченко

Если меня , то извините я Вам просто не буду отвечать.

Татьяна Кривович

Да кто же знает?Миша,а Вы просто не отвечайте и всё!!!

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО НАДО ПРОПИСТИТЬ ТО ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ...

Анна Денисенко

зайти к человеку на страницу там есть в игнор...

Миша Юрин

ну как бы....вопрос был в другом...хотя ладно....пусть так.

Татьяна Чижикова

а я не пойму как посмотреть чужие комментарии??

Лариса Дюкич

Здесь нет, наверное, можно просто "Пропустить"

Эльвира

В черный список за 2 получается - не подходит?)

Юрий Малиновский

а ты пиши слово НАХ...моментально отвалятся!

Олег Якименко

У админа спросите...Меня кто-то отправил...

Галина Минченко

нажимаешь на фото,потом в черный список