Та
Тася

Это просто какое-то ЧУДО ! Голос, музыка, текст...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Обожаю его творчество-неповторимый артист. Своеобразный сильный голос, эластичен и гибок, подвижен. И исполняет очень эмоционльно, всего себя вкладывая в произведение

Lao Dao

вот шедевр 😭

Та
Тася

Ну,и что?!!Тебе это шедеврально,мне другое Не х....оспаривать,я к тебе не лезла за мнением!!!

Та
Тася

И я нигде не охаивала Мамонова

Lao Dao

я не совсем вас понимаю.. вы поделились я поделился.. зачем кого то охаивать? тут места всем хватит🌹😂

Та
Тася

Ок,приНЯто

Lao Dao

👌😁🥂

Юж
Южанка

А мне нравится эта.

Та
Тася

Мне тоже, ее вот совсем недавно Алекс тоже выставил👍🌷🤝

Юж
Южанка

Мне еще нравится эта песня в дуэте с Пугачевой. А здесь мне понравилось, как они ее обыграли.

Alex Alex

Супер просто

Та
Тася

🙂👍🤝

Alex Alex

🤝🍫

Та
Тася

Утро доброе и доброго настроения☕🌷

Alex Alex

Доброе утро!) спасибо

Мохарям Ханипов

не сможете вы аватар поменять ...

Мохарям Ханипов

тогда на здоровье

Та
Тася

Тогда мерси-с

Мохарям Ханипов

вот так лучше .. сердцу греет ..🖼

Та
Тася

🌷🤝🙂

Александр Демидов

👏 👍