Ив
Иван

🖼вы готовы к моде Весна 2021?

Ответы
Вася Васильков

В 90 мода была на джинсу.Фанател от джинсы.Бабулю напряг -сшей мне кепи и рюкзак с джинсы.Бубуля замастырила,а с котомкой(по ее словам рюкзак) расхотел ходить😁

Тина Тим

😂С ним хоть куда и с его модой тоже.Хорош парнишка-модный. Все бабушкины сундуки раскурочил и ВСЕ сразу красивое одел.😝

Ив
Иван

🤭

..
. . . .

Мужчинам проще: стащил у жены туфли, чулки, плащ, халат и блузку - всё... Модник...

Ив
Иван

скорее не мужчинам а заднеприводным

..
. . . .

Ну...Глядя на фото, я в такие тонкие материи , прости господи, не влезала. Я просто о моде Весна 2021

Ив
Иван

ну разве мужчина будет женское примерять и красится и стилизироваться... его интересует больше спортивная форма доброе сердце защитника а чистота т и внешность как гигиена и респектабельность без излишеств

..
. . . .

Конечно.... Но, видно, кому-то нужны и такие 👆мужчины...

Ив
Иван

бесспорно... просто иногда мы решаем что нам ближе кефир или водка но нет зла и все работает на опыт

..
. . . .

😊👍🤝

Ив
Иван

🍒

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

пи*дей.а не мода и пусть он этот кутирье или как его там...сам как ч...ходит

Марина Матвиенко

Глядя на их модели (фасоны)....совсем с головушкой сложно.

Ив
Иван

ну уже может и придумать нечего

Ва
Валентина

Ой, не могу! Редко здесь смеюсь.. А сейчас просто ржу...

Ив
Иван

🤭

Ва
Валентина

А сверху надпись.. ну в точку!

Ив
Иван

🍒

*Обыкновенная*

Весьма прилично для весны, а лето удивит....

Ив
Иван

🤔

*Обыкновенная*

Стрем ещё тот)

Кр
Кристина

Бедненький...Он наверное замерз....

Ив
Иван

ну не везде

Кр
Кристина

Как не везде...но в главном точно сосульки висят.

Ив
Иван

🤭

Ко
Костик

Сосулька...

Том

Вариант для бомжей не так уж плох

Ив
Иван

👍

Пу
Путник

Неужели кто то может так одется

Ив
Иван

ого да ты еще хуже не видел)))

Пу
Путник

Нет, не видел))

Ив
Иван

повезло... а помнишь штаны носили с мотней по колена под памперс?

Пу
Путник

Нет. Я живу в провинции и до нас веяния высокой моды не доходят. Самое страшное, что тут носят, это данные джинсы)

Наталья Саломатина

НЕ СОГЛАСНА ОН ПОХОЖ НА ЖЕНЩИНУ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это прошлогодняя коллекция

Ив
Иван

так без маски же

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дистанция 1,5м

Борис Алиев

Нет. Мне это по барабану.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну её эту моду .

Ив
Иван

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Самое модное , на мой взгляд, сючто было Ах!! , так жто разноцветные ватники от Славы Зайцева !!

Татьяна Морозова

всегда готовы...))

Татьяна Морозова

))) нет..у меня чуток другой вкус

Ив
Иван

значит вы проиграли сто-ноль!

Татьяна Морозова

причём очень давно...я на чуток присела к маминой ручной швейной машинке в 16 лет и она стала моим инструментом на всю оставшуюся жизнь, а по профессии я архитектор...))

Ив
Иван

👍🌹🌹🌹

Татьяна Тышкевич

Бомжи в городе.

Ив
Иван

🤭

Гарольд Рыбинский

Всегда готовы.

Жа
Жанна

Я не в тренде

Ив
Иван

🤣

Надежда Тихонова

Красааава😜

Ив
Иван

🤭

Ек
Екатерина

Какой ужас...

Ив
Иван

🤭