To
Top

Почему людей так тянет в социум,сбиваться в кучки,даже находясь в инете,пугая друг друга одиночеством?

Ответы
Сергей

У людей одиночество - один из великих страхов, социум-потребность, так же как и еда.

Сергей

Конечно. Если общение проходит между 3-4 точками, что создаёт благоприятный фон в жизни (в бизнесе, в работе).

To
Top

С годами стала уставать от людей почему то

Сергей

Согласен. Но всегда можно обновить ряды: с кем-то расстаться, с кем-то познакомиться. За последние 8 лет я тоже наобщался с достаточно большим кол-вом людей, зачастую незнакомых или людям, с которыми недолго в итоге приходилось общаться, но мне это доставляло удовольствие, особенно когда подопечных достигал результатов и карьерного роста.

To
Top

Значит у вас род работы такой

Сергей

Да, и должность. Решил отдохнуть пару месяцев

Алекс Венцель

Естественная реакция доставшаяся нам от предков: В куче безопаснее...))))))))))

To
Top

Мне долго еще,у нас с 63

Алекс Венцель

Вкладывайте деньги в образование детей, они потом будут вашими помощниками...Это самое надёжное вложение...

To
Top

Это как раз ближе к пенсии будет)

Алекс Венцель

У нас три сына, помогают по мере сил, а иначе даже сложно представить как-бы мы жили...

To
Top

Да что там говорить,везде пенсия циничная какая-то,людей выжили,и на паек посадили

Ми
Милая

Потому что человек не создан для одиночества.

Nikola Mahkov

наверно потерей общения натурального!..

Ко
Котэбук

Волка одиночеством не испугаешь.

Татьяна

человек -существо социальное

To
Top

Есть и просто одиночки

Татьяна

их намного меньше

Владимир

Человек не может быть один

Владимир

Человек так устроен ! Он должен пренадлежать какой нибудь кучке ,будь это семья , коллектив или какая то банда ...😁

To
Top

Ох уж эта куча-семья😀

Владимир

А чё ? Кучка как кучка.... Главное её не трогать чтобы не ваняла ....😁😁😁😁😁😁

To
Top

Когда маленькие дети в кучу-бесполезно))

Владимир

Дети тоже ищут кучку 😁😁😁