ვასო წილოსანი

Настоящая любовь - это когда мужчина вместо "Курица безмозглая! Куда ты прёшь!", сдержанно произносит "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулем" ...?
🖼

Ответы
Св
Светлана

настоящая любовь чур это когда курица не прет а она действительно красуня.и ни какакая ни птичка.а красуня она всегда за рулем как за штурвалом большого лайнера

Артур Обаян

Ты чего ,обезьяна с гранатой что ли,ни когда не знаешь когда чеку вврвет!ещё и такой вариант есть!!!!

ვასო წილოსანი

обезьяна гораздо безопаснее )))))

Ма
Майра

Это только вначале а позже ты меня не так поняла моя птичка я про ту курицу которая нас подрезала

Ма
Майра

Ну как то так

Галина Коровина

Даже и спорить не о чем. Это несомненно любовь.

Юрий Сотник

Как-то упрощенная у Вас любовь....

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Диана

И сдержанней по жизни

Диана

Да нет, это слишком. Подруги рулят осторожно

Диана

Примерно так, только без толстых кричащих теток

Диана

🤘

Тамара Кирпичева(Дема)

👏 👍 👏 ❤️

Ан
Анна

😅

Ма
Марианна

Класс!

Светлая

👍