Южный Урал

🖼 Уважаемые пользователи!Вы знаете хотя бы одного генерала или депутата гос думы который для детей построил дом?

Ответы
Лара Ларина

В моей семье есть письмо за подписью Сталина, с распоряжением выделить места в детском саду, детям фронтовика , обучающемуся в Высшей партийной школе г. Ленинграда...Это ответ на мамино письмо, которое она написала лично Сталину., с просьбой устроить нас с сестрой-двойняшкой в детский сад.

Любовь Золотарева

У нас тоже когда-то расстреляли главного инженера комбината и трех его помощников, За то, что якобы не правильно рассчитали розу ветров. С тех пор дом инженера стал детским домом. Вот только расчеты оказались правильными.

Соболев Валерий

конечно знаю https://sarpan.ru/articles/19-novosti/1651-novosely_doma_po_proektu_volodina_v_elshanke_teper_est_vse_dlya_nashih_detei/ http://duma.gov.ru/news/57229/ http://duma.gov.ru/news/44975/ и кстати, ваш сталинский генерал тоже свой дом не на кровно заработанные построил...

Igor Fedaev

Справедливы человек , не то что , иноагент замок продал и спокойно с деньгами удалился , а какой бы был дом хороший для детей 1

Геннадий Зернов

Я не знаю, я знаю олигархов которые приватизировали дворцы построенные в союзе для детей.

Ли
Лия

вы ему приписываете то чего он не делал. Он дома у детей забирал ты знал об этом?

Be
Bergwasser

так они из него уже бога сделали

Ли
Лия

у них все подонки то ли боги, то ли святые

Татьяна G

они стесняются в этом персонально признаться.... скрывают от всех..

El Fuego

они воры а тов Сталин воров ставил к стенке .. жаль что не всех успел пострелять

Евпатий

Знаю. Все построили. И не только.

Ma
Maria

вопрос- где владелец дома..

Южный Урал

я пока не знаю

Ma
Maria

можно догадаться. Если конечно он не пожертвовал этот дом добровольно..

Южный Урал

думаю пожертвовал

Ma
Maria

жизнь. А потом дом.

Прохор П

Сталина на них нет.

Кр
Красавчик

Публичный?

Пан Стефа́н

Таких нет.

Пан Стефа́н

Не знаю, Эвелина, о ком Вы говорите. Вопрос был задан Виктором, именно о Сталине.

Эвелина

Там не было озвучено- Сталин

Пан Стефа́н

Фотография!! Не заставляй меня ругаться.

Пан Стефа́н

Я знаю всё!!! Но не о том разговор сейчас. В вопросе было фото Сталина.

Пан Стефа́н

Проверь свои подгузники, памперсы, тампаксы. Что ещё посоветовать ... 🤷🤷🤷

Эл
Эльвира

Для своих?

Южный Урал

да

Эл
Эльвира

Да кто их знает. Может квартиры купили.

Любовь Волкова

Для своих?

Nikola Mahkov

-нет-