......!

В каких органах больше всего ПАРАЗИТОВ ???)

Ответы
Николай Скороходов

в кишечнике..аскаридоз. энтеробиоз . гименолепидоз .трихоцефалез. тениоз . тениаринхоз . описторхоз . страгилоидоз. амнебиаз . лямблиоз. это в наших краях . в тропиках есть еще и другие...

Луиза Бальтазар

Дохтор, я умру?

Николай Скороходов

ни в коем случае ... Вас начинали обследовать в детских яслях и детском саде - ежеквартально . в школе до 14 лет раз в год . при обращении в больницу с желудочно кишечными заболеваниями -обязательно ...при поступлении в стационар - лобязательно .. Это были приказы Минздрава.. контроль рпроводился со стороны госсанэпиднадзора ... за невыполнение приказа - штраф . выговор ..

Луиза Бальтазар

Таки не обращаюсь к врачам... Только в роддоме 3 раза лежала..)))

Николай Скороходов

вы того не знаете . а Вас не менее 4 раз обследовали на гельминты . то есть глисты...

Луиза Бальтазар

Не знаю. Как хорошо, что не знаю.. С новым годом, доктор! Повышения зарплаты в этом году!

Александр Волков

идет мент по берегу смотрит плывут отходы человеческие... и они ему говорят здорово братан че тебя тоже выжили. какой я тебе братан я мент а ты ….. так мы оба из внутренних органов

Луиза Бальтазар

😁 Не мое.
Диалог, услышанный на посту ГАИ. Действо происходило между одним из работников ГАИ (дальше просто мент) и водителем остановленной им тентованной ГАЗели.
Мент : "Надо добросить до города ( километров 80 ) во-о-он тех людей"
и показывает на пятерых лбов в гражданском.
Водитель : "Так у меня будка не оборудована для перевозки людей"
Мент (с очень серьезным видом ): "Это не люди, это -работники ГАИ".

Сергей Волков

Паразиты кругом, согласно статистике в любом, даже самом чистоплотном человеке, "проживает" не менее 8 видов паразитов, КОШМАР, но это, если верить учёным, правда!

Ан
Анна

В государственных органах

Сергей Волков

Об этом не могу судить, там не работал

Дарьюшка Мальцева

Я больше специализируюсь на физическом здоровье человека, в этой сфере могу ответить. Хотя паразитов всюду хватает, во всех сферах и областях

Елена Блажко(Марабян)

В голове, наверно. Но не у всех ) Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel

Echis Carinatus

Вопрос не конкретный. Ответ: государственных; в человеке много всяких паразитов, ещё можно дополнить, но, думаю , этого достаточно

Нюточка Пантерка

Во всех ...органах внешних и внутренних дел..😁😂там ни только паразиты там и гомики и гандоны😁😂

[[
[Infinity] [555]

не так вопрос был задан) Было бы лучше если бы написали в каких органах меньше всего паразитов))))))))

Ан
Анна

Извините

[[
[Infinity] [555]

за что извинение просите я так пошутил ведь

Ан
Анна

Так и я с сарказмом извинения😊😁😉

[[
[Infinity] [555]

аа понял😜

Ан
Анна

Ок, а ответ в государственных органах

[[
[Infinity] [555]

понял)

Вадя С Хитровки

В государственных - В Кремле, Госдуме, Совете Федерации, Министерствах, различных Департаментах..

Марк Демидов

9 ИЮНЯ 2018 - ФЕДОРИН ДЕНЬ. СЕГОДНЯ НУЖНО ЗАДОБРИТЬ ДОМОВОГО! Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/news/

Загадка

В голове! Хорошо если ещё весь мозг не затронут)))) а если вдруг полное поражение, всё хана)))

Ан
Анна

Неее в государственных органах

Tp
Tpикcтep

Смотря какие паразиты ? ...глисты в кишечнике а например дирофилярии в сердце или лёгких...

Ан
Анна

В государственных органах

Александр Боярский

Смотря о каких Органах идет речь? В Полиции одно, в Армии другое, а в организме третье.

Эвелина

Кто то ответил очень умно- в государственных и во внутренних )))) 12+ за находчивость ))))

Юрий Малиновский

У женщинин в головах....несомненно! А у иужиков их нет...он сам один сплошной паразит.

Нина Исаева

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ..

Юрий Малиновский

Там не паразиты...там сволочи

Юрий Малиновский

Агась

Сергей Максимук

Боюсь быть не оригинален, но уверен на 100%, что большинство отвечает - во внутренних.

Воля

в теле человека на каждую клетку приходится от 10 до 100 микробов патагенных и нет.

Ан
Анна

В государственных органах

Воля

если вы о России то у нас государственные органы все американские

Зинаида Загорская-Смагина

Органах чего? У нас есть органы власти,органы милиции и т.д.Вас какие интересуют?

Владимир Павлюх

не понял Вы про органы человека там или животных!или же про органы управления???

Ан
Анна

В том то и вопрос заключается, в каких, а там уж как считаете нужным, так и отвечайте😉

Владимир Павлюх

я Вас понял!!!😉😉😉