......!

В каких органах больше всего ПАРАЗИТОВ ???)

Ответы · страница 3
Стас Васильев

в наружных. Внутренние более защищены от внешних раздражителей.

Сергей Порубов

Во внутренних...Уже откровенно миллиарды налички у них находят.

Бо
Бока

зато пенсики нищенствуют. куда пришли, господа

Ольга

в кишках, а вообще то эти сволочи могут проникнуть куда угодно.

Михаил Андриянов

И ВОТ ПОСМОТРИ ОТВЕТЫ =А ? ПРЕЗИДЕНТУ НА ПРЕСКОНФЕРЕНЦИИ ЗАДАЙ

Луиза Бальтазар

У президента дел по гланды, ему некогда на мои дурацкие вопросы отвечать.

Михаил Андриянов

А ТЫ СЧИТАЕШЬ ТВОЙ ВОПРОС ДУРАЦКИМ?

Луиза Бальтазар

Конечно. Все мои вопросы на этом сайте дурацкие. Прикалываюсь я здесь)))

Михаил Андриянов

А ПРИКОЛ ТО В ТЕМУ ПОЛУЧИЛСЯ! ВОТ НЕ ОЖИДАЛ ДА?

Анатолий Мюллер

Мне думается, что больше всего их в наших "внутренних органах".

Рашид Талипов

На языке, так как, благодаря ему больше всего грязи получается

Рашид Талипов

И там их тоже хватает с избытком!

Михаил Гехт

Внутренних обычно. Но сапрофиты могут быть в отмирающих любых

Павел Николин

Где этих паразитов только не бывает, и в органах и на канарах...

Язва Сибирская

В правительстве !!! Смотрю я на Россию и понимаю у неё глисты !!!!

Св
Светлана_Светлана

Извините, не врач. Не хотелось бы давать дилетантские ответы.

Св
Светлана_Светлана

Ну это идиома)

Татьяна Зайцева

власть...образование...медицина...... если органы человека-язык

Георгий Чаплыгин

Нет паразитов в органах о которых заботишься и моешься. 🦷

Ан
Анна

Речь идёт о государственных органах

Георгий Чаплыгин

В прокуратуре похоже,-даже подделка стажа при устроистве.🧛‍♂️

Олеся Васильевна

это вы про какие органы- органы ВЛАСТИ , или органы человека?

Александр Ластовой

в мозгууу)))) там постоянно тараканы не могут поделить место

Виктор Штык

Во внутренних... МВД одна из самых коррумпированных систем

Сергей Черкашин

в голове, у некоторых людей там тараканов не вытравишь...)))

Сергей Матвеев

В мозге - одни только тараканы, живого нейрона не найдешь.

Виталий Борисов

В мозгах. Нужно думать о хорошем, а не о грехах и негативе.

Екатерина

🖼 в голове самые страшные паразиты могут жить...

Александру Тюрменко

орган уголовной юстиции
там столько паразитов... п*здец..