Татьяна Иванова

Как вы считаете, стоит ли общаться с человеком, который вместо собственного лица, офиширует чужое, но известное или собачек, кошечек и т.д.?

Ответы
Игорь Сенюк

Думаю что нет. Правда и то лицо которе он постит может оказаться чужим. Раньше люди переписывались . Письма посылали друг другу. И что ? кто то обижался ? Вы повестку когда нибудь получали в суд или в милицию ? Там тоже фото нет, Только подпись и должность.

Люби Мое Творение

Не общайтесь. Здесь можно на чужое фото наткнуться и думать что оно точно того, с которым вы общаетесь

Галина Д

Какая разница что на аватарке. Мы же судим человека по манере общения и общности интересов

Татьяна Иванова

Кто скрывает лицо, чаще позволяет хамское общение

Галина Д

Ой нет. Не соглашусь.

Татьяна Иванова

Это Ваше право

Галина Д

Я в курсе. Мое.

Сергей Остёрский

Татьяне Ивановой. Я скрываю лицо, но я образец вежливости. Спросите у Галины Д.

Галина Д

Подтверждаю. Очень порядочный начитанныц и интересный. Прекрасный друг и собеседник!!! Не смотря на то что маска на аватаре

Сергей Остёрский

Ха.Ха.Ха.😉

Обсуждайка

а Вы как думаете, стоит ли общаться с человеком,который Офиширует себя, но безграмотен?))

Татьяна Иванова

Я признаюсь,но могу я опечататься в 73 года и со слабым зрением. А Вам деликатности не занимать.

Обсуждайка

Вам, как видно, тоже)

Татьяна Иванова

Сказазать Вам, видимо, нечего. Продолжаете хамить. Флаг вам в руки!

Обсуждайка

а Вы не хамите про кошечек,собачек?)),каждый сам решает,Вы не указ)), зато не понравилась поправка в орфографии), вроде взрослая женщина)), а флаг я беру))))

Татьяна Иванова

Вперед и с песнями!!!!!!

Александр Кольцов

Не пообщавшись с человеком вы не поймёте какой он и что он из себя представляет.

Татьяна Иванова

Но фото - лицо человека. считаю не очень корректным общение с человеком, скрывающим лицо. Так я считаю. допускаю другое мнение

Александр Кольцов

Не многие любят показывать своё фото и это их выбор. Конечно если совесть перед людьми не чиста может и это быть.

Геннадий Зернов

Вам интересно общаться с человеком или смотреть и критиковать его картинки?

Татьяна Иванова

С человеком -да. Картинки не критикую и могу посмотреть на других сайтах

Геннадий Зернов

Так в чем вопрос?

Татьяна Иванова

На Ваш вопрос я ответила. См. выше.

Татьяна Рассоха

А почему нет. Пусть себе офиширует. Не с лицом же общаетесь, а с человеком!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это ещё что. есть совсем без фото а ещё хамит , изображает из себя жопу

Татьяна Иванова

Согласна.

Ал
Алик

если представляет вам интерес ,тогда общайтесь в удовольствие ...

Николай Скороходов

а. что он пишет ... я вообще не обращаю твнимание на фотографии...

Александр Владимирович Чегодаев

А почему бы и нет? Вспомните оперетту: "Мистер Икс".

Татьяна Иванова

Там живой человек в маске.

Александр Владимирович Чегодаев

А тут маскаа,по мнению её хозяина,отражающая его сущность.

Татьяна Иванова

Вот-вот. К примеру лошадь или чья-то рожа

Александр Владимирович Чегодаев

Значит,они так себя ассоциирут.😄

Владимир Клоцов

У каждого свои причуды. Мне они то же не нравятся.

Татьяна Иванова

Такие причуды чаще присущи хамоватым участникам общения

Виктор Васильевич Емелин

Точно,такие больше хамят

Вл
Владимир.

КАК ЖЕ ОБЩАЮТСЯ С ДУХАМИ - ВООБЩЕ БЕЗ ЛИЦА.

Микото Суо 🇺🇦

Разумеется можно, что за предрассудки...

Ира Ферт

не обязательно)))

Андрій. Ми З України!

Я их в ЧС сразу отправляю, без общения.

Геннадий Соловьев Z

афиширует? Вы имеете ввиду аватарку?

Татьяна Иванова

Опечаталась, каюсь.

Геннадий Соловьев Z

Такая уж у него афиша. Да и лицо может быть чужим.. Вовсе не известным, но не таким, как должно быть.

Татьяна Иванова

Согласна!

Людмила Евсеева

Может, он просто стесняется?

Кучуков Виктор

Дурак - он и в Африке дурак!!!

Татьяна Иванова

Смело! Не все одобрят.

Кучуков Виктор

А одобрение нужно?

Татьяна Иванова

Конечно нет!

Кучуков Виктор

Тады ой!

Людмила Ваулина

Я с такими не общаюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, сидите и читайте