Се
Сергей

Интересно приедит ли кто в Донецк в ДНР на Новый Год???

Ответы
Кв-2

Ты лучше скажи,что там укропы опять что-ли зашевелились? По ТВ передали.

Кв-2

Я вас не виню и не спрашиваю вас-кто вы?.)))

Па
Партизанка***

а я спрашиваю..но пока не виню..

Кв-2

Вы сами сказали-простите.)))...Прощаю.)

Па
Партизанка***

и я вас...но общаться боле не стану...

Кв-2

Вот это правильное решение.)))

Руслан Нурпеисов

не... лучше к нам на Колыму

Се
Сергей

Ха...не смешно...))))

Макс Приоро

В смысле?

Се
Сергей

Война же..

Макс Приоро

Вы имели кого в виду?

Се
Сергей

Я сам уже запутался кому что писать))))

Макс Приоро

Хорошо не отвлекайтесь.

Се
Сергей

Спасибо))))

Nino

?????

Nino

Я была в Донецке в Макеевке, Горловке, Корсунь-Шевченковском, Городищах Черкасах очень жаль что все так с ног на голову перевернулось

Се
Сергей

Да уж..мы победим!!!

Nino

Очень на это надеемся! И верим!

Шестакович(Бабенова) Наталья

Живу в Казахстане, но там в Донбасе и Луганске у меня родственники. ИМ тяжело и дай Бог чтобы в этом году у них все наладилось.

Nino

Дай БОГ!

Александр

да

Александр

Это они сделали для того что бы Вы не пошли до Киева, остановили Вас. Что там случилось на счет поставки Гуманитарной помощи? много говорят что до людей не доходит и те кто во власти их продают людям

Се
Сергей

Все покупается и продается были бы денюшки..об этом не слышал

Александр

Жалко Арсена Павлова (Моторолу)! Слышал что Казаки жалуются на Игоря Плотницкого что он не выдает людям еду с гумконвоя

Се
Сергей

В ДНР люди берут еду с магазинов по верте ее здесь изобилие..

Александр

Слава Богу! Что нет проблем с едой!