Ксения

Убедительная просьба, если мои вопросы кому то пришлись не по душе , просто перелистывайте, хамства и грубости и так в жизни предостаточно, заранее спасибо.

Ответы
Володя Калюжный

И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскоти этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы могли бы быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.

Елена Галкина

Прощальный аккорд
Елена Галкина Диляром
Так тихо в далека играет скрипка..
И вслушиваясь люди замирают.
Затихли все и, затаив дыханье
И каждый о своём сейчас мечтает.

Мы говорим:- Послушай плачет скрипка!
Ее страданья, в песнь они ложаться.
Смычок ласкает струны еле слышно.
От этих звуков сердце замирает!

Вот и в моей душе аккорд прощальный...
И по щеке слеза от боли в сердце.
Сердечная струна вот-вот порвётся
Но понимаю надо улыбнуться!

Не слёзы, а улыбку ты запомнишь.
А может я ночами буду снится.
Мои объятья пусть тебя согреют.
Мне очень жаль, что жизнь не повторится.

Ксения

Браво!Очень красиво!

Елена Галкина

Любовь благословенна и прекрасна...
Елена Галкина Диляром
Любовь благословенна и прекрасна.
И этим чувством трепетным томим.
Хочу чтоб ты мечтал о нежности и страсти!
И представлял как мною ты любим!

И чтобы не случилось в жизни бренной
И как бы не была строга судьба!
Ты будешь лучшим на планете и вселенной!
И никого прекрасней нет меня!!!

Ксения

😀

Елена Галкина

Спасибо

Алистратов Сергей

Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю —
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю —
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Александер Борисович

Сколько бы не было женщине лет.. .Вечной девчонкой в душе остается,
И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет...
Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте...
Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет...
Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто.
Чувству любви, никогда не забытому--
Сколько бы не было женщине лет!.
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.... !

Евгений Платонов

Хамят и грубят только невоспитанные и люди которые не могут понять других,а если не желаешь ответить на тот или иной вопрос,просто уйди перелестнув страницу,но зачем хамить другим и в этом Вы правы Ксюша

Евгений Платонов

Ну что Ксюшенька так и будем смайлики посылать друг другу?или нет слов(вопросов) и ответов? 😘 😘 😘 😍

Ксения

я согласна на смайлики

Евгений Платонов

А даже вот так,ну хорошо и могу смайликами сказать что и как желаю выразить свои слова

Ксения

👍

Володя

я не пойму людей,если мне не нравится вопрос,я его просто пропускаю,зачем хамить,оскорбить,вам че душа успокаивается да, после этого.Уважайте друг-друга товарищи,неужели ЗЛО победить ДОБРА,не допускайте

Ксения

Браво и я так же считаю!

Володя

💐

Ксения

спасибо

Володя

Благо Дарю

Аслан Эйвазов

ПРОСТО УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ И УБЕРИ НЕГАТИВ ----------- Слушай Ксюша.. А твой муж курит? — Да, только после c*кc*.— А как же здоровье? —Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! Чё ему будет?!

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Ксения

😇

Андрей Ширкин

..надеюсь это не мне ! ))...а то я сразу извинился, ВРОДЕ, что высказываю своё мнение...А со стороны иногда бывает виднее...Если мне ! то я не пытаюсь унизить кого то...

Ксения

мнение--это одно,а вот хамство и оскорбления --это другое...я люблю общаться с позитивными,веселыми людьми.

Андрей Ширкин

..)) так это мне ? !...я просто хочу узнать ! про себя...тут же уже не для всех пишется.

Ксения

за вас не знаю--не помню,что бы общались

Андрей Ширкин

)) ну я же тоже что то отвечал !?..значит не мне ! ...уууф ! спс

Ксения

😀

Олег Греля

Ксюша!) добрый день! Если мы и пролистываем Ваши вопросы,всё равно они нам по душе!)) А на всякий неадекват не стоит обращать внимания! С уважением,Олег!😉

Олег Греля

😂 без таких было бы не интересно жить!)

Ксения

нет--мне без них было бы супер--я не люблю общений с мудаками и идиётками,а жить мне и так интересно!

Олег Греля

Ты умничка!) Идём дальше!) напиши пожалуйста что-нибудь позитивное.

Ксения

- Филя предлагал Софочке пофилософствовать!
- Как не стыдно..

Владимир Вяхирев

Абрам, шо за бестактность! Я тебе говорю, шо моя жена ждет ребенка, а ты таки спрашиваешь, от кого?
– Извини, пожалуйста, Мойша, я думал, ты знаешь.

Ксения

😂

Андрей Рачков

Ксюша ,так не получится. Сказав А..будьте готовы,что вам на это ответят Б .. а уж какие буквы за ней-зависит от сказанного вами и от собеседника

Акмаль Закирович

Друзей нам Бог наверно выбирал
И нам они подходят, ну как идеал
Друзьями нужно дорожить
И жизнь их в сказку превратить

Ксения

👍

Акмаль Закирович

Ведь так прекрасно жить на свете
Мечтать о чем- то с другом на рассвете
Твои мечты лишь друг поддержит
И на плаву тебя удержит

Ксения

😃

Д Пивоваров

не терплю хамства и грубости, хотя таковым и бываю, но только в глаза человеку, не прячась где то где то посредине лета

Владислав Эйхманн

правильно. тут чудаков хватает 😀 одно чудо задаёт к примеру вопросы чтобы люди сами себе на них отвечали

Ксения

😀

Олег Ходаков

Упс.
С грубостью всё прозрачно. Но что именно Вы понимаете под "хамством", требует подробного разъяснения.

Евген

любой ответ - опыт по жизни... ))))) не обращайте внимания.... как говориться: в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки))))))

Татьяна

да это точно .такое ощущение .что некоторые вообще заходят сюда что бы укусить пару тройку собеседников.

Ксения

к сожалению

Валерий Журбенко

Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон