Ксения

Убедительная просьба, если мои вопросы кому то пришлись не по душе , просто перелистывайте, хамства и грубости и так в жизни предостаточно, заранее спасибо.

Ответы · страница 3
Оксана Худякова

Вы правы ,я тоже так думаю, быть хамом видимо проще ,чем порядочным. 🌹

Оксана Худякова

Я бы просто проигнорировала .

Ксения

а мне всегда интересно,что бы человечек и обратку получил--таких учить надо,если жизнь не научила.

Оксана Худякова

Ну да, по сути надо учить .

Ксения

😀 🌹 Желаю вам позитивных собеседников и шикарных выходных!

Оксана Худякова

Спасибо огромное! И я вам тоже всего наилучшего желаю и хороших выходных!!!

Валерий Симонян

Идиотов хватает не огорчайтесь они несчастны жизнь их умам обделила!!!

Николай Никонов

Да необращай внимания просто на умственно и душевно неуравновешеных

Николай Никонов

Вот правельно улыбнись это всех раздражает

Атырауский Филиал Ао "би-Логистикс"

Какие мы? Особо не задумывался. Интересно. Ваше мнение, если возможно.

Григорий Григорий

Согласен с вами. Хомят это те люди, у которых комплексы и неудачники.

Ксения

👍 я тоже так думаю

Сергей Елец

так и делаю но не потому что не нравятся а потому что не знаю ответ

Сергей Елец

Пожалуйста всегда рад помочь если знаю как

Евгений Воронин

нормальные у тебя вопросы ... на колобродов не обращяй внимания

Александр Дубков

А тезка Ваша не такая предупредительная, а хамит не по детски

Ксения

я за тезку не знаю не скажу

Александр Дубков

Собчак не знаете? Ну и ну?!

Александр Дубков

Это хорошо. Лучше не знать.

Михаил Лавринцов

Не обращайте внимания на придурков , пишите всё что захотите.

Сергей Самылов

вы правы любви к близкому стало меньше деньги заслонили все

Ксения

да даже не о любви--если человек что -то не понял просто пропусти,зачем же писать гадости незнакомому человеку

Ксения

да этот вопрос то не о вас

Сергей Самылов

спасибо будем дружить уважаю тонко чуствующих

Ксения

та не--уже тут вкус достаточно притупился--уже особо одаренных и послать могу

Сергей Самылов

послать не когда не поздно но в душе осадок остается

Игорь Дмитриев

Крик в пространство интернет как правило - крик в пустоту ...

Ксения

та не--просто предупреждение

Игорь Дмитриев

А прозвучала как просьба ...

Алексей Малахов

Так я очень часто пролистываю всякую глупость и неинтересь

Ксения

вы пролистываете,а многие хамят

Алексей Малахов

Не обращайте внимания и не отвечайте. Игнор это самое сильное.

Сергей Чесноков

ксюша тут только один два человека таких .а точнее ты да я .

Олег Неважно

Хорошие у тебя вопросики))) не обращай внимания на всяких))

Виктор Бабенко

а если у него чувства и он не знает как выразить тогда как

Ксения

а разве чувства выражаются хамством и грубостью?

Виктор Бабенко

у каждого разный словарный запас

Ксения

так вот потому я и написала,что бы люди с таким запасом--проходили мимо

Виктор Бабенко

это бесполезно такие прозьбы как красная тряпка для быка

Виктор Бабенко

почему есть такие которые пытаются самоутвердиться таким образом вот и стараются гадости писать

Бочкарева Ольга

Так и делаю...и всем советую...автор прав,хамить ни к чему...

Алексей Конищев

пока ничего не обнаружено, но за предупреждение спасибо

Ксения

так вы сами выбираете себе их для общения

Алексей Конищев

но если всех считать хамами,то с кем говорить-то?

Ксения

я что то вас не пойму--вы о чем?

Алексей Конищев

только не подумайте ни чего плохого, я не Вас имел ввиду, и вообще никого другого

Ксения

а я ничего и не думаю.Доброго утречка Тяпницы! 😀

Василий Блудчий

Хамят и грубят, люди недалекие, и мягко говоря...неумные.

Владимир Бахмутов

Если кто то обидел - не бери это в голову. Лучше будет))))

Игорь Косинский

А разве можно ожидать от хама чего-либо кроме хамства?