Господин Дроссельмейер

Первый раз дала объявление на авито, бесплатно отдаю вешч. Как управлять желающими?! Одной пообещала, сижу честно жду - другая ругается, что зачем молчу. Третья пишет - зуб даю заберу, но послезавтра. Как никого не обидеть-то?!

Ответы
С Э М

Первому обозначить время, не приехал - переходим ко второму. Или же устроить аукцион) У меня такое один раз было🙂

Ца

Назначить время и место для всех-а там само порешается

Te
Terra

та же фигня... весь день вчера была в режиме ожидания..

Виссарион

кто первый встал, того и тапки

Господин Дроссельмейер

А остальным обидно же

Виссарион

в большой семье, как говорится...